0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

0+

Самая большая энциклопедия малыша

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Самая большая энциклопедия малыша» – это настоящая находка для родителей, ведь она поможет провести свободное время с пользой и превратит занятия с ребёнком в увлекательную игру! Ваш малыш познакомится с явлениями и предметами, окружающими его каждый день, с лёгкостью освоит счёт и алфавит, увеличит свой словарный запас. Кроме этого, он научится писать буквы и цифры, решать несложные примеры и задачки, различать геометрические фигуры и цвета, а также читать по слогам. Весёлые сказки, забавные скороговорки, интересные загадки, увлекательные задания и яркие цветные картинки будут не только развивать память, внимание, воображение и логическое мышление малыша, но и пробудят в нем неиссякаемое стремление к знаниям. А с новыми знаниями ваш малыш станет самым умным!Для дошкольного возраста.

Очень познавательная книга для ребенка, благодаря которой он сможет узнать много-чего нового. Подруга посоветовала приобрести ее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Самая большая энциклопедия малыша» – это настоящая находка для родителей, ведь она поможет провести свободное время с пользой и превратит занятия с ребёнком в увлекательную игру! Ваш малыш познакомится с явлениями и предметами, окружающими его каждый день, с лёгкостью освоит счёт и алфавит, увеличит свой словарный запас. Кроме этого, он научится писать буквы и цифры, решать несложные примеры и задачки, различать геометрические фигуры и цвета, а также читать по слогам. Весёлые сказки, забавные скороговорки, интересные загадки, увлекательные задания и яркие цветные картинки будут не только развивать память, внимание, воображение и логическое мышление малыша, но и пробудят в нем неиссякаемое стремление к знаниям. А с новыми знаниями ваш малыш станет самым умным!

Для дошкольного возраста.

Книга Е. О. Хомича, Ирины Никитенко «Самая большая энциклопедия малыша» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2016
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-093136-1
Общий размер:
63 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf