0+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2014 год

0+

Мультиварка. Выпечка и десерты

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мультиварке можно не только варить, жарить, тушить, но и выпекать. Поэтому если вы любите побаловать себя и своих близких чем-нибудь вкусненьким на десерт, то лучшего помощника вам не найти, так как этот чудо-прибор без труда справится с блюдом любой сложности: кексы, суфле, запеканки, пироги, шарлотки, торты – все это и многое другое приготовит мультиварка. И что самое главное – она все сделает самостоятельно, сэкономив тем самым ваши силы и время!На страницах издания вы найдете описание характеристик мультиварки, ее основных режимов и дополнительных функций, а также множество простых советов, которые будут интересны не только новичкам, но и опытным пользователям прибора. Кроме того, в книге представлены разнообразные рецепты, благодаря которым вы сможете удивлять своих близких все новыми и новыми сладостями. Приготовление того или иного блюда дается пошагово, с указанием количества порций, килокалорий и затраченного времени, что, несомненно, поможет вам в выборе блюд.Сделайте свою жизнь вкуснее!

Книга с интересными и красивыми блюдами. Но есть большой минус – неправильно пишется рецептура. Пример:" отделите от четырех яиц желтки. Одно целое яйцо разотрите со стаканом сахара, добавьте сливочное масло и муку. Вымесите тесто." А что делать с четырьмя яйцами? На одно яйцо сахара и муки слишком много. Про масло не написано должно оно быть растопленным или только размягченным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мультиварке можно не только варить, жарить, тушить, но и выпекать. Поэтому если вы любите побаловать себя и своих близких чем-нибудь вкусненьким на десерт, то лучшего помощника вам не найти, так как этот чудо-прибор без труда справится с блюдом любой сложности: кексы, суфле, запеканки, пироги, шарлотки, торты – все это и многое другое приготовит мультиварка. И что самое главное – она все сделает самостоятельно, сэкономив тем самым ваши силы и время!

На страницах издания вы найдете описание характеристик мультиварки, ее основных режимов и дополнительных функций, а также множество простых советов, которые будут интересны не только новичкам, но и опытным пользователям прибора. Кроме того, в книге представлены разнообразные рецепты, благодаря которым вы сможете удивлять своих близких все новыми и новыми сладостями. Приготовление того или иного блюда дается пошагово, с указанием количества порций, килокалорий и затраченного времени, что, несомненно, поможет вам в выборе блюд.

Сделайте свою жизнь вкуснее!

Книга Е. О. Хомича «Мультиварка. Выпечка и десерты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-17-082252-2
Общий размер:
271 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf