6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2016 год

6+

Большая копилка тайн для девочек

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Что такое «зона комфорта»? Как помириться с подругой? Что необходимо делать, чтобы не прослыть замарашкой? Сложно ли самой вырастить фиалку? Что всегда следует носить в своей сумочке? Всегда ли молчание – золото? Что сказать, если не понравился подарок? У каждой девчонки миллион вопросов обо всём на свете. У тебя тоже? Ответы на них ты узнаешь, когда прочтешь эту книгу. Если ты хочешь научиться заводить друзей, делать украшения из бисера, придумывать интересные игры, готовить вкуснейшие десерты и даже показывать фокусы – эта большая копилка тайн для тебя. В ней ты найдешь проверенные советы, полезные хитрости, красочные иллюстрации и подробные схемы – всё самое важное и интересное. Хочешь стать душой компании, умелой хозяйкой и сказочной принцессой в одном лице? Тогда переверни страницу!Для младшего и среднего школьного возраста.

Большая копилка тайн для девочек хорошая и большая книга , всем советую !Я читала большая копилка тайн для девочек и опять повторю она мне понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое «зона комфорта»? Как помириться с подругой? Что необходимо делать, чтобы не прослыть замарашкой? Сложно ли самой вырастить фиалку? Что всегда следует носить в своей сумочке? Всегда ли молчание – золото? Что сказать, если не понравился подарок? У каждой девчонки миллион вопросов обо всём на свете. У тебя тоже? Ответы на них ты узнаешь, когда прочтешь эту книгу. Если ты хочешь научиться заводить друзей, делать украшения из бисера, придумывать интересные игры, готовить вкуснейшие десерты и даже показывать фокусы – эта большая копилка тайн для тебя. В ней ты найдешь проверенные советы, полезные хитрости, красочные иллюстрации и подробные схемы – всё самое важное и интересное. Хочешь стать душой компании, умелой хозяйкой и сказочной принцессой в одном лице? Тогда переверни страницу!

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Е. О. Хомича, Натальи Ликсо и др. «Большая копилка тайн для девочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-098815-0
Общий размер:
209 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf