0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2015 год

0+

Большая книга знаний и умений для умных малышей от 2 до 5 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«100 000 почему!» – это серия развивающих книг для любознательных ребят, которая ответит на все вопросы маленьких почемучек.Занимаясь по этой книге вместе с вами и выполняя увлекательные задания, ваш малыш разовьет мелкую моторику и математические способности, выучит все буквы и даже научится их писать. А чтение сказок, проговаривание скороговорок и отгадывание загадок научат ребенка пересказывать тексты, правильно говорить и логически мыслить.Наша серия книг позволит вашему малышу играючи освоить всю дошкольную программу, а родителей избавит от необходимости искать ответы на нескончаемые вопросы их детей.Учиться с нами весело и легко!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«100 000 почему!» – это серия развивающих книг для любознательных ребят, которая ответит на все вопросы маленьких почемучек.

Занимаясь по этой книге вместе с вами и выполняя увлекательные задания, ваш малыш разовьет мелкую моторику и математические способности, выучит все буквы и даже научится их писать. А чтение сказок, проговаривание скороговорок и отгадывание загадок научат ребенка пересказывать тексты, правильно говорить и логически мыслить.

Наша серия книг позволит вашему малышу играючи освоить всю дошкольную программу, а родителей избавит от необходимости искать ответы на нескончаемые вопросы их детей.

Учиться с нами весело и легко!

Книга Е. О. Хомича «Большая книга знаний и умений для умных малышей от 2 до 5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-17-091467-8
Общий размер:
136 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf