0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2016 год

0+

Библия кройки и шитья

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Вы мечтаете с гордостью сказать: «Это я сама сшила!», когда кто-то похвалит ваше новое платье? Если это так, тогда данный иллюстрированный самоучитель точно для вас. Из него вы узнаете, как выбрать лучшую швейную машину, организовать свое рабочее место, научитесь правильно снимать мерки и строить выкройки, а самое главное – создавать эксклюзивные блузки, брюки, платья, и другие модные и стильные наряды для себя и своих близких.Все мастер-классы и рекомендации проиллюстрированы красочными фотографиями и подробными чертежами. Начните с простых моделей, постепенно совершенствуйте свое мастерство – и скоро вы забудете о том, как в магазинах тратили долгие часы на поиски подходящего размера и фасона.

Настоящий иллюстрированный учебник. Все понятно,и наглядно объясняется. Отличная настольная книга как для начинающих,так и для профи.

Книга для очень-очень начинающих. Фото действительно много, даже излишне много. Зачем для оформления книги выбран достаточно яркий цвет – непонятно, так как вызывает неприятные ощущения в глазах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы мечтаете с гордостью сказать: «Это я сама сшила!», когда кто-то похвалит ваше новое платье? Если это так, тогда данный иллюстрированный самоучитель точно для вас. Из него вы узнаете, как выбрать лучшую швейную машину, организовать свое рабочее место, научитесь правильно снимать мерки и строить выкройки, а самое главное – создавать эксклюзивные блузки, брюки, платья, и другие модные и стильные наряды для себя и своих близких.

Все мастер-классы и рекомендации проиллюстрированы красочными фотографиями и подробными чертежами. Начните с простых моделей, постепенно совершенствуйте свое мастерство – и скоро вы забудете о том, как в магазинах тратили долгие часы на поиски подходящего размера и фасона.

Книга Е. О. Хомича «Библия кройки и шитья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-094292-3
Общий размер:
72 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают