Отзывы на книгу «Баба с яйцами. Управленческий роман»

Тот случай, когда листаешь на последней странице несколько раз, в надежде, что там есть продолжение! Браво автору за тонкий умный юмор

Точные цитаты, захватывающий сюжет, красивый и легкий слог, читать одно удовольствие! Благодарю и жду новых историй

Замечательное чтиво! Некоторые фразы украду себе на «цитаты» в личное пользование! Прочитала на одном дыхании! Отдельное спасибо за юмор и самоиронию «Бабы»,давно так не ржала от произведения…Дабы получить пользу, обязательно перечитаю еще раз ,чтобы коученговые моменты осознать! Обязательно рекомендую к прочтению!!! Получите массу удовольствия!!!!!

Прекрасная книга, прочитал с большим удовольствием, несмотря на то, что по названию кажется что рассчитана только на женскую аудиторию, рекомендую!

Отличная история. Глубоко, со смыслом и так легко и с юмором! Круто! На одном дыхании.

Для тех, кто соскучился по работе в офисе и корпоративным романам.

Я дочитала книгу и самое первое желание это сказать 'иди обниму!!!!'

Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать, у меня было столько эмоций во время прочтения, в самом начале я ржала как конь, я себе все визуализировала и как комедию смотрела)

И в общем, я так прониклась к главным героям, так переживала за них и мне показалось, что в этой книге столько личного… это очень цепляет и уже не понятно это про тебя книга или про меня или про всех нас и кажется что ты прям там за событиями наблюдаешь! И динамика такая, на одном дыхании и так легко читается!

И очень много откликается, что мол вот а у меня так же и это очень круто, очень тёплая книга!

И я по прежнему ломаю голову все это придумка или правда реальная история, хоть и со всякими не значительным изменениями

А концовка особенно душевная в твоём исполнении!

кароче я жду ещё твоих книг, мне очень понравилось, а эту посоветую другим своим бабам с яйцам прочитать, будем гордо звенеть ими вместе

Легко, искрометно и… актуально! Браво! Прочитала на одном дыхании и получила настоящее удовольствие! Обязательно к прочтению всем Бабам с …

Огонь! Проглотила за 2 ночи! Искрометный юмор. Книга очень подойдёт всем женщинам-достигаторам, работающим в бизнесе, тем, кто привык делать и достигать и хотят успевать все. Очень интеллектуальный роман при этом невероятно смешной. Делюсь с подругами и коллегами и клиентками. Все кто начинают читать, ржут и хвалят. Благодарю автора! В последний раз так не могла оторваться от «Унесённых ветром». Подойдёт также коучам, психологам и все кто в теме личностного саморазвития и в женской теме. Не пожалеете! Очень вкусный роман!

очень отзывается. чудесный язык. В какие-то моменты узнавала свою молодость. Прочитала на одном дыхании. Редко быть когда всего в меру и хочется читать , не осианавливаясь.

Охххх, здесь можно найти всё и коучинг, и жизнь, и любовь! И диагноз на все времена Я САМА)))

Чудесное чтиво для тех, кто устал от учёбы и работы, но не готов упасть в классику. Аплодирую стоя, возможно, потому что это зацепило и часть моей жизни.

Это что было? Упоминание яиц на одну страницу зашкаливает. Глупость в производственных цехах. Это нужно читать в метро, или в зале ожидания. Когда даже рекламу надоест читать.