Отзывы на книгу «Золушка и чудовище»

И не надо ни каких красавцев бизнесменов, с тачкой, виллой и шикарной внешностью, когда есть Боря! Его велосипед и коммуналка от государства!

Как же я люблю приближение и это предвкушение нового года! Хочется получать чудеса и дарить их самой! Мечтать и ждать волшебства! Но героиня рассказа и не наделась, на это. Не все просто в ее семье. Хочется сбежать, но куда… Ей всего восемнадцать…

Да не проста задачка

Ответьте на вопросы

Как избавиться от наглого поклонника

Где найти счастье

Если не знаете ответа, срочно читайте рассказ!

Когда кажется, что выхода нет! Весь мир против тебя, то в этот момент вселенная посылает надежду. Маленький и такой с первого взгляда не чего не значащий случай.

Вихрь событий закружит и если сделаешь правильный выбор, не испугаешься перемен. Будешь счастлива!

Наша героиня так и поступила, а я…. Я просто наслаждалась слогом автора!

Переживала, смеялась, желала придушить злодея и верила в чудо!

Благодарю Елену за подаренное настроение и новогоднюю атмосферу.

tatyana_volchyak, спасибо огромное за такой волшебный отзыв! С наступающим!

Очень хорошая, добрая книга. Местами трогательная, местами смешная. Лучшая смесь для новогоднего чтива! А главное, после прочтения я ещё пару часов мечтательно улыбалась )))

Книга мне понравилась. Очень интересно читать, как человек не сдается перед трудностями и находит порой очень оригинальные и неожиданные способы решения проблем!

Denis Gray, согласна, предприимчивый человек - это всегда интересно!

Елена потрясающий автор. Слежу на её творчеством и получают колоссальное удовольствие от героев, сюжетов, слога, что течет, как мёд. Беру книгу себе и наслаждаюсь??

Darya Savyolova, спасибо большое! Очень приятно читать такие отзывы!

Огромное спасибо за чудесную историю! Сначала было волнительно, а затем... не передать словами, какое впечатление произвела концовка. Пусть все люди в мире найдут свою Любовь! Пусть мы все будем ценить душу, а не внешность. С наступающим! ))

Кристина Фант, и вас с наступающим! Любви и добра всем нам в Новом году!

Иногда лекарство хуже болезни. Но Лиля девушка целеустремлённая, и найдёт своё счастье! Заставили вы поволноваться, как хорошо, что закончилось всё именно так. Спасибо большое за чудесную историю, полную пушистого снега и любви!

Октавия Колотилина, спасибо большое! С наступающим вас!

Очень добрая, я бы даже сказала, жизнеутвержающая история! Такими и должны быть настоящие новогодние сказки! Лили и Борька - чудесная пара, хорошо, что эти два одиночества встретились. Спасибо, автору, за праздничное настроение!

Макар Файтцев, спасибо за отзыв! С наступающим!

История о несчастной девушке, которой приходится выживать в семье с мачехой и ее беспринципным сыном. Отец хоть и расцвел во время появляется новой жены, но, в то же время к дочери его любовь не ослабела, просто он пытался сгладить острые углы.

Главная мысль рассказа такова: не всегда грозной и неприятной наружности человек - обязательно окажется негативным персонажем. Вполне вероятно, что за отталкивающей внешностью может таится добрая душа, которая поможет в трудную минуту.

Меня немного смутило предложение главной героини к постороннему парню, она ведь наверняка не знала, что можно от него ожидать и как он себя может раскрыть в той или иной ситуации. По-крайней мере, почему-то она ему поверила, хотя сторонилась вообще людей. Видимо это ее чуйка, бывает же такое, когда видишь человека и понимаешь, что он не обманет и не способен на подлость. Скорее всего у нее в голове были такие и мысли. Иначе, я просто не могу объяснить ее поступок.

Сильные стороны книги/сюжета

Радует то, что автор в таком маленьком рассказе вложил столько смысла, сколько порой не найти в объемных работах.

Это история очень четко показывает, что многие женщины могут подвергаться домашнему насилию, но замалчивать это, в страхе быть неуслышанными. Автор дает понять, что нельзя молчать, надо говорить об этом, чтобы не происходило такого больше. Нужно уважать себя и не бояться просить о помощи, даже посторонний человек может прийти на помощь.

Понравился слог автора. Рассказ читается быстро и непринужденно. В нем отсутствуют крайне жестокие сцены. Зато имеется явно выраженная любовная сцена.

Концовка истории порадовала. Не даром говорят, счастье придет, когда его совсем не ждешь. Так и получилось тут.

Общее впечатление от книги:

Очень советую почитать тем, кто увлечен любовными романами. Максимально наглядная и добрая история.

***В вашем окружении встречались люди, которые совсем не модельной внешности, но зато с огромном добрым сердцем?

Автор - Ксения Леонтьева, спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно получить его от коллеги! С наступающим!

Люблю книги этого автора и с удовольствием прочитала и эту новогоднюю историю. Очень понравилось что добро востордествоввло и все закончилось так как и должно. Настоящее новогоднее чудо!

Разия Оганезова, спасибо! Желаю вам новогодних чудес!

Добрая, по-настоящему новогодняя история с непростым сюжетом, фирменной авторской иронией и искренними эмоциями. Здесь будет и мачеха, и сводный брат, и столкновение интересов. Не то, чтобы новые родственники плохие, но… В некоторых моментах моё сердце тревожно сжималось. Сюжет не раскрою)) Скажу одно: мне кажется, что Лиля в Новом году будет счастлива) Елена, спасибо! Всегда с удовольствием Вас читаю! Просто супер-класс!

Лиля Саботаж, благодарю от души! Очень приятно читать такие искренние отзывы!

49,90 ₽
09 декабря 2022