0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2017 год

0+

Венчурное финансирование инновационной деятельности

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие «Венчурное финансирование инновационной деятельности» содержит теоретические материалы, примеры заданий и упражнений, а также кейсы по реально существующим (или существовавшим) компаниям по ключевым тематикам венчурного финансирования.Пособие подготовлено по темам лекций, читаемых в рамках учебных курсов «Предпринимательские финансы» и «Управление финансами инновационной компании» в МГУ им. М. В. Ломоносова, и предназначено для семинарских и самостоятельных занятий по этим курсам для студентов магистратуры экономического факультета МГУ.Ключевой целью занятий с применением учебно-методического пособия является закрепление и углубление лекционного материала и знаний, полученных из литературных источников. При этом учебно-методическое пособие может быть использовано как в качестве основного, так и в качестве вспомогательного учебного материала для подготовки студентов экономических специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие «Венчурное финансирование инновационной деятельности» содержит теоретические материалы, примеры заданий и упражнений, а также кейсы по реально существующим (или существовавшим) компаниям по ключевым тематикам венчурного финансирования.

Пособие подготовлено по темам лекций, читаемых в рамках учебных курсов «Предпринимательские финансы» и «Управление финансами инновационной компании» в МГУ им. М. В. Ломоносова, и предназначено для семинарских и самостоятельных занятий по этим курсам для студентов магистратуры экономического факультета МГУ.

Ключевой целью занятий с применением учебно-методического пособия является закрепление и углубление лекционного материала и знаний, полученных из литературных источников. При этом учебно-методическое пособие может быть использовано как в качестве основного, так и в качестве вспомогательного учебного материала для подготовки студентов экономических специальностей.

Книга Елены Груздевой «Венчурное финансирование инновационной деятельности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-906783-69-1
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Формат скачивания:
pdf