16+
аудиокнига

Длительность книги 32 мин.

2022 год

16+

Другие версии

2 книги
Саммари книги «Карма. Как стать творцом своей судьбы»

Саммари книги «Карма. Как стать творцом своей судьбы»

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Слушайте Садхгуру в формате саммари!Кто-то не признает существование кармы, а кто-то излишне доверяет ей. Садхгуру – знаменитый йогин и лектор крупнейших IT-компаний, поясняет, что карма – это то, как устроена жизнь, а не кредит доверия от вселенной, который мы гасим хорошим поведением. На карму можно влиять, изменяя устоявшиеся и не всегда продуктивные сценарии поведения и отношение к ним. В краткой версии «Кармы» послушайте, как управлять жизнью, чтобы она отвечала взаимностью.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Весьма необычный и новый взгляд, на так называемый закон бумеранга, или иначе говоря — карму. Популярный йог Садхгуру не придерживается классического понимания кармы, как постулата о преступлении и наказании. "Карма никак не связана с вознаграждением и наказанием" — говорит он в своей книге. Переосмысление понятия кармы и как ею управлять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушайте Садхгуру в формате саммари!

Кто-то не признает существование кармы, а кто-то излишне доверяет ей. Садхгуру – знаменитый йогин и лектор крупнейших IT-компаний, поясняет, что карма – это то, как устроена жизнь, а не кредит доверия от вселенной, который мы гасим хорошим поведением. На карму можно влиять, изменяя устоявшиеся и не всегда продуктивные сценарии поведения и отношение к ним. В краткой версии «Кармы» послушайте, как управлять жизнью, чтобы она отвечала взаимностью.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Карма. Как стать творцом своей судьбы»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
32 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-170499-5
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3