16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 32 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Кроличья нора, или Хроники Торнбери

Кроличья нора, или Хроники Торнбери

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Недалекое будущее. В руки юной Мари попадает дневник бабушки Элен, прочитав который девушка узнает необычные подробности её нежной и трогательной истории любви. Нечаянная встреча с таинственной цыганкой навсегда изменяет жизнь Елены. Ей предстоит перенестись из Москвы 2009 года в Англию начала XIX века, обрести великую любовь, бороться за жизнь, вступить в схватку со злом и потерять возлюбленного… чтобы вновь встретить его через двести лет, в настоящем…© Storytel

Хорошая книга. Вот та краткая характеристика, которая пришла на ум сразу же, как мной было окончено прослушивание. Я испытала гамму эмоций: радость, волнение, предвкушение, тоску, страх, злость, слезы. Но верность слов, произнесенных главной героиней, неоспорима. А еще она большая умничка, в том, что оставила своим потомкам последние слова, замечательные слова, правдивые и истинные слова, слова-компас.

Спасибо автору за книгу. Чтецу за понимание произведения и за чарующий голос.

Мне очень понравился чтец, Марина Лисовец. Этот голос я точно уже где-то слышала. Согласна с предыдущим отзывом отчасти. Очень интересный , действительно свежий выбор места перемещения героини. Англия прошлого века, сразу вспомнились Остиновские романы. Авторский язык пришелся мне по вкусу, есть сложные, философские места, есть эмоциональные, переживательные. Что касается артефакта, то да, мне не хватило разгадки, хотя я очень ее ждала. Предполагаю, у этого романа будет ( или уже есть) продолжение, где все и станет ясно

Здравствуйте ,всем ! Получила огромное удовольствие от книги. Захватывающий сюжет,великолепная озвучка. Причём привычнее самой читать, но здесь было исключение. Так как Марина Лисовец я бы не « прочитала картинку». Спасибо автору и чтецу за доставленные эмоции. ?❤️

Книга оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, свежий подход к приключениям попаданки, но с другой, очень много нелогичных моментов, которые начинают сильно раздражать к середине книги.

Главная героиня не юна- ей 35 лет, но все ее считают девушкой, даже в начале 19 века, где она бы считалась женщиной в летах. При этом рассуждает героиня, действительно, как девушка лет 20. Ее наивность, а местами глупость, отсутствие жизненного опыта не соответсвует её годам. И чтица (очень неплохо справляющаяся с книгой) тоже кажется, забывала сколько героине лет и начинала озвучивать её юным, почти детским голосом. Показалась недостоверной и любовь к героине, возникшая у главного героя ниоткуда. Вот так вот, взял и влюбился в женщину, с которой перекинулся всего парой слов. Личность главного героя, его мотивация, все это остаётся загадкой. Сама героиня кидается практически на всех мужчин подряд. Все её действия похожи на желание тётеньки пристроиться к мужичку, главное чтобы был красив и состоятелен. Поэтому и в её любовь, как -то не верится.

Темы злодеев и артефакта так и осталась не раскрытой. Роман, который мог бы стать по-настоящему интересной историей, превратился в обычные мечты женщин средних лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Недалекое будущее. В руки юной Мари попадает дневник бабушки Элен, прочитав который девушка узнает необычные подробности её нежной и трогательной истории любви. Нечаянная встреча с таинственной цыганкой навсегда изменяет жизнь Елены. Ей предстоит перенестись из Москвы 2009 года в Англию начала XIX века, обрести великую любовь, бороться за жизнь, вступить в схватку со злом и потерять возлюбленного… чтобы вновь встретить его через двести лет, в настоящем…

© Storytel

Аудиокнига Елены Граменицкой «Кроличья нора, или Хроники Торнбери» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 32 мин. 31 сек.
ISBN:
978-91-7791-619-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip