Отзывы на книгу «Скидка на любовь»

Хотелось почитать детектив, оказался любовный роман. Может быть для любителей «Санта-Барбары» это интересное чтиво, но для меня полное разочарование.

User08601-17 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Очень интересная книга. Немного не в стиле Градовой, так как детектива тут нет совсем, но как любовный роман, с психологическими элементами очень иниресен.

Яна Рзаева У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Как всегда, с большим удовольствием, прочитала очередную новинку Елены Гординой. Это не детектив в классическом понимании, а ,действительно, психологическая драма с таким накалом

страстей... Сюжет очень увлекательный и держит интригу до самого конца. Есть сопереживание, а где то и осуждение героинь, так что рекомендую к прочтению. Автору большое спасибо.

enstandart У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Книга душевная, пробирает до мурашек. Заставляет задуматься о несовершенстве мира вокруг нас и силе, необходимой для преодоления трудностей.

olgylka2012 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

30 мая 2022
978-5-04-169137-0