Дар смерти (начало)Аудио

Ивета Григроьева
02 декабря 2019

Книга не просто книга, зто до глубины души крик души. Крик к людям ошалевшим от избытка всего и желающим себе покорить ещё и мир загробный. В то же время это потрясающе пособие по жизни, по тому как достойно жить и учить этому своих детей. Слушала аудиокнигу и голос Елены Валерьевны, казалось, всё

расстовлял все чётко по полочкам. Этот потрясающий тембр. Очень трудно словами описать емоции которые переполняют. Я благодарна высшим силам, что получила возможность узнать о этой книге. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА, ЗА ЛЮБОВЬ К Людям. Такое послание можно написать только от души.

С нетерпением буду ждать продолжение. Удачи Вам!!!

С уважением,

Ивета Григорьева

Екатерина Валуева
20 января 2020

Потрясающе!!!! Очень глубокое произведение! Слушала на одном дыхании! Книга попалась мне в очень нужный момент. Узнала ответы на множество вопросов, которые не давали покоя с детства. Благодарю!!!!! Буду очень ждать продолжение!!!

Eka Bychkova
05 декабря 2019

Слушала аудиокнигу в озвучке Елены Валерьевны. Открыла для себя много из того, о чем не говорили, чему не учили. Думаю многих проблем могла бы избежать в жизни. Спасибо за такой труд и откровенность. Из за странных предрассудков не посещала кладбище, после этой книги посмотрела на эту ситуацию с другой стороны. Спасибо ещё раз!

atlantic_575
19 июня 2020

Книга очень понравилась,читает автор,восхитительно!!!Четко,ясно,понятно.Спасибо!!!Слушаю второй раз.Простые ,доступные советы.Елена ,Вы супер!!!Жду следующую книгу!

Елена Чернова
07 марта 2020

Весьма полезное чтиво! Спасибо Елене Валерьевне за ее книгу , за ее труд ! Очень важно знать и понимать все что, происходит с нами,с нашими близкими,как правильно поступать и относится ко многим вещам,с которыми мы сталкиваемся в жизни и после! Ещё раз спасибо, мастеру !

miss.mila81
12 февраля 2020

Отличная книга. Слушала с удовольствием. Узнала много нового и полезного. Спасибо большое Елене Валерьевне за те знания которые я получила. Буду очень рада ее новым книгам.

android_675a6842-016f-1000-0000-000000000000
23 января 2020

Это настоящее открытие для меня! Елена открыла глаза на реальный мир! Поселила веру в меня в саму себя! спасибо за ото откровение! Елена, долгих лет Вам жизни и счастья всей семье!

Нина Крутоголова
05 августа 2020

Очень благодарна Елене В. за книгуОчень жду вторую часть. Лучше версия конечно ауди. Обожаю голос сразу хочется менять свою жизнь к лучшему

android_e97c75d8-0172-1000-0000-000000000000
02 августа 2020

Спасибо Елене Валерьевне за эту книгу. есть вещи о которых не принято говорить а она раскрывает эти закрытые в семьях темы по смерть, кладбище, взаимоотношения. советую прочитать.

Елена Бусарова
06 декабря 2019

Её нужно прочитать каждому. Очень ценная информация в ней, многое объясняет, на многое открывает глаза. Однозначно буду рекомендовать каждому.