Отзывы на аудиокнигу «Дар смерти (начало)»

Книга не просто книга, зто до глубины души крик души. Крик к людям ошалевшим от избытка всего и желающим себе покорить ещё и мир загробный. В то же время это потрясающе пособие по жизни, по тому как достойно жить и учить этому своих детей. Слушала аудиокнигу и голос Елены Валерьевны, казалось, всё

расстовлял все чётко по полочкам. Этот потрясающий тембр. Очень трудно словами описать емоции которые переполняют. Я благодарна высшим силам, что получила возможность узнать о этой книге. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА, ЗА ЛЮБОВЬ К Людям. Такое послание можно написать только от души.

С нетерпением буду ждать продолжение. Удачи Вам!!!

С уважением,

Ивета Григорьева

Потрясающе!!!! Очень глубокое произведение! Слушала на одном дыхании! Книга попалась мне в очень нужный момент. Узнала ответы на множество вопросов, которые не давали покоя с детства. Благодарю!!!!! Буду очень ждать продолжение!!!

autoreg1061643021, А где найти другие книги из трилогии?

Слушала аудиокнигу в озвучке Елены Валерьевны. Открыла для себя много из того, о чем не говорили, чему не учили. Думаю многих проблем могла бы избежать в жизни. Спасибо за такой труд и откровенность. Из за странных предрассудков не посещала кладбище, после этой книги посмотрела на эту ситуацию с другой стороны. Спасибо ещё раз!

Весьма полезное чтиво! Спасибо Елене Валерьевне за ее книгу , за ее труд ! Очень важно знать и понимать все что, происходит с нами,с нашими близкими,как правильно поступать и относится ко многим вещам,с которыми мы сталкиваемся в жизни и после! Ещё раз спасибо, мастеру !

Книга очень понравилась,читает автор,восхитительно!!!Четко,ясно,понятно.Спасибо!!!Слушаю второй раз.Простые ,доступные советы.Елена ,Вы супер!!!Жду следующую книгу!

Восхитительная. Искренняя. Как исповедь великой женщины, которой есть что сказать. Которую хочется слушать и слышать. Сильная и мудрая Елена, спасибо Вам за это душевное успокоение, которое пришло ко мне с Вашей книгой.

Отличная книга. Слушала с удовольствием. Узнала много нового и полезного. Спасибо большое Елене Валерьевне за те знания которые я получила. Буду очень рада ее новым книгам.

Это настоящее открытие для меня! Елена открыла глаза на реальный мир! Поселила веру в меня в саму себя! спасибо за ото откровение! Елена, долгих лет Вам жизни и счастья всей семье!

Рекомендую всем. Особенно в собственном исполнении автора. Все должны знать хотя бы базу знаний. Но в этой книге еще и Душа и Жизнь и Сердце- и часть самого автора и ее жизни . Полный восторг, но мне как практику и эмпату- все-таки оказалось в некоторые моменты тяжеловато, несмотря на то , что я сталкиваюсь с этим также каждый день. Неожиданно- откровенно , проникновенно.

С уважением, любовью и восхищением к Елене Голуновой . ❤

Очень благодарна Елене В. за книгуОчень жду вторую часть. Лучше версия конечно ауди. Обожаю голос сразу хочется менять свою жизнь к лучшему

16 ноября 2019
978-5-17-119503-8