0+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2018 год

0+

Мечты сбываются

текст
PDF
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

ДетямДорогой друг!Мечтать не вредно, а очень полезно! И каждая мечта должна быть исполнена. Кто-то мечтает стать космонавтом, кто-то – побывать в Диснейленде… И все мечтают о верном друге, который никогда не подведет! А кто может справиться с этим лучше, чем домашние животные? Эта книжка расскажет тебе о мальчиках и девочках, которые уже завели питомцев и многому от них научились! Вперед! Мечты сбываются!РодителямОни не умеют ненавидеть и лицемерить. Они не знают, что такое предательство и фальшь. Они способны на безусловную любовь и искреннее прощение. Даже самые великие артисты с трудом выдерживают конкуренцию, находясь с ними в одном кадре. Дети и животные – две великие энергии, наполняющие жизнь смыслом. Когда они объединяются, рождается настоящее чудо…

Чудесная книга для конкретной цели! Потрясающие фотографии и дизайн. Очень удивил подробный перевод на английский язык, жаль, что название «МечТЫ сбываютсЯ» нельзя перевести таким образом, чтобы там так прочитывалось YOU и I!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детям

Дорогой друг!

Мечтать не вредно, а очень полезно! И каждая мечта должна быть исполнена. Кто-то мечтает стать космонавтом, кто-то – побывать в Диснейленде… И все мечтают о верном друге, который никогда не подведет! А кто может справиться с этим лучше, чем домашние животные? Эта книжка расскажет тебе о мальчиках и девочках, которые уже завели питомцев и многому от них научились! Вперед! Мечты сбываются!

Родителям

Они не умеют ненавидеть и лицемерить. Они не знают, что такое предательство и фальшь. Они способны на безусловную любовь и искреннее прощение. Даже самые великие артисты с трудом выдерживают конкуренцию, находясь с ними в одном кадре. Дети и животные – две великие энергии, наполняющие жизнь смыслом. Когда они объединяются, рождается настоящее чудо…

Книга «Мечты сбываются» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-00122-572-0
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
pdf