Отзывы на книгу «Меченая. Скала»

В целом нравится. Сюжет не новый, но читать интересно. Все живо представляешь, как будто смотришь кино. Вторая книга, првавда, показалась затянута с повторяющимися диалогами и, главная героиня немного раздражала своим непринятием любой ситуации, все в штыки и плохое и хорошее – не важно. Показалось это высосанным из пальца. Постоянно переломанные ребра, нос, выбитые коленные суставы героини это, на мой взгляд, вообще перебор. Сразу представляшь себе не дикую, необузданную и сильную девушку, а калеку. Мне думается, что без множественных переломов Джей, сюжет не потерял бы своей остроты. Но это детали, а серия нравится. Буду теперь читать дубликаты. Интересно, что там дальше. Спасибо автору за серию. Увлекательно. Рекомендую читать.

Книга интересная, читается взахлеб. Но. Когда гг рассказывают про двойников... абсолютно всё, до последнего слова, списано с первой же статьи, которую выдаёт гугл на запрос о двойниках. Автор даже не стал заморачиваться и переписывать своими словами, а тупо всё переписал, слово в слово... немного странно, учитывая, что это не диктант?

Дд, мне очень нравится книга. Пераую часть читала всю ночь напролёт.. Но читать её 2 часть бесплатно нет возможности, а платить из за границы по русским вариантам оплаты тоже нет возможности. И что делать половина книг, хороших книг оказывается не дочитанной...

Лучший отряд самоубийц, вот это я понимаю была бы экранизация! Любимая часть, Брею отдельное сердечко! Его шутки сделали эту книгу, ну и Сиропчик с тампонами)))

Уже 2 дня читаю без остановки) давно не попадалась такая интересная задумка) стёрла бы себе память и перечитала бы заново

Не смогла дочитать даже ознакомительный фрагмент, не цепляет, много диалогов и все типо «позже поймете, что происходит»

Читала через силу, поэтому бросила во имя чего то реально стоящего

Первая книга читалась легко и интересно. Половину второй пришлось пролистывать. Героиня раздражала неимоверно. То она супер боец, то стоит, как вкопанная. То она тот же боец без чувств и эмоций, то влюбленная дурочка. Истеричка, которая сама не знает, что ей надо. Только и умеет орать, что все не правы и драться, а сама ничего для других делать не собирается. Так и хотелось, чтлбы все уже перестали с ней носиться, как со списанной торбой, и отпустили в лес, чтобы она там и жила одна, как ей того хочется.

Книгу можно было бы сократить в два раза, если оставить только действия и события, а не поток сознания мыслей и истерик героини, от которых тошно. Третью книгу даже открывать не буду.

В общем неплохо, но с русским языком автор таки не в ладу. Иногда такие обороты попадаются, как будто автор из глубокой провинции и говорит с использованием местечковых выражений, лично меня это раздражает.

Классная история, понравилось, как и Лимб. Интересные герои и мир, люблю читать с постапом. Книги зашли и вторая часть не хуже первой, местами было очень необычно.

Очень круто . Автору прочитала всю серию и я просто в восторге. И плакала и смеялась вместе с героями. Герои просто замечательные, не было глупых поступков, характеры раскрыты на 100 %.