16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 06 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Инвестиции без риска. Как заработать на жилье, образование детей и пенсию

Инвестиции без риска. Как заработать на жилье, образование детей и пенсию

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Куда вложить деньги, если их немного и вы не готовы ими рисковать? И как разобраться во всех этих акция, облигациях и ПИФах, если ничего не смыслишь в инвестировании и не хочешь углубляться в незнакомую тему? Книга Елены Феоктистовой – максимально простое руководство по приумножению капитала. Прочитав ее, вы узнаете, как:· быстро заработать денег на машину, дачу, квартиру при более чем скромной зарплате;· выплатить ипотеку в максимально сжатые сроки;· заработать на комфортную старость;· перестать ломать голову, где взять денег на отпуск, ремонт и образование ребенка.Книга озвучена самой Еленой Феоктистовой, а все дополнительные материалы вы найдете на сайте https://dev2.fincult.ru/

Рекомендую книгу Елены Феоктистовой «Инвестиции без риска». В книге – понятная, нужная и полезная информация в тему. Так же, рекомендую книгу «Деньги есть всегда» Романа Аргашокова. Подробнее на сайте: fincult.ru. Все книги покупайте на litres.ru. Благодарю. Жизненного баланса. Финансовой свободы.

Очень полезная книга для тех, кто только начинает инвестировать. Много информации обо всех видах активов. Диктор хорошо, понятно рассказывает.

Мне, как начинающему инвестору, книга понравилась. Трудно вначале было слушать картавую речь автора, но часа через два привыкаешь. Хорошо описаны инвестиционные инструменты, описано почему стоит или не стоит в них вкладываться начинающему инвестору.

Материал хорошо структурирован, много критериев для сравнения и оценки инструментов инвестирования. Есть конкретные примеры.

Мне в целом книга не понравилась.

Девушка так восхваляет свои финансовые достижения, но при этом не в состоянии оплатить работу профессионального чтеца? Без дефектов дикции. Или логопеда для себя…

И очень «бьёт по ушам» склонение числительных: более двухста, трёхста, пятиста… Причём, это не разовые оговорки, все эти числительные произносятся только (!) так на протяжении всей первой половины книги! (не знаю, смогу ли дослушать до конца)

Что-то я сомневаюсь, чтобы на юрфаке Петербургского университета, который она якобы окончила, не могли выбить этот жаргонизм.

Ирина попробуйте слушать на скорости ×2. так приемлемо

Очень полезная книга для начинающих. Ввод в тему и расска

з коротко обо всех инвест стиционных инмтрументаЯ более опытных инвесторов будет не особенно интересна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Куда вложить деньги, если их немного и вы не готовы ими рисковать? И как разобраться во всех этих акция, облигациях и ПИФах, если ничего не смыслишь в инвестировании и не хочешь углубляться в незнакомую тему? Книга Елены Феоктистовой – максимально простое руководство по приумножению капитала. Прочитав ее, вы узнаете, как:

· быстро заработать денег на машину, дачу, квартиру при более чем скромной зарплате;

· выплатить ипотеку в максимально сжатые сроки;

· заработать на комфортную старость;

· перестать ломать голову, где взять денег на отпуск, ремонт и образование ребенка.

Книга озвучена самой Еленой Феоктистовой, а все дополнительные материалы вы найдете на сайте https://dev2.fincult.ru/

Аудиокнига Елены Феоктистовой «Инвестиции без риска. Как заработать на жилье, образование детей и пенсию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 06 мин. 32 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip