12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть

Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгие счастливые отношения невозможны без кризисов и проблем.Кризис – это всегда возможность. В случае с отношениями это переход на новый этап доверия и взаимопонимания.Книга Елены Елфимовой – психотерапевта с 20-летним стажем врачебной практики и 25-летним опытом семейной жизни – поможет вам пережить острые моменты, без которых обходится редкая пара: кризис первого года отношений, кризис рутины, кризис среднего возраста и многие другие.© Storysidе

Купил книгу и оказалось, что она предназначена для женщин. Автор обращается к женщинам и смотрит на все именно с женской стороны. Но все же решил послушать и не пожалел.

Книга понравилась. Рассматриваются разные проблемные моменты в отношениях, все разъясняется, приводятся примеры. Во многом взгляды Елены Елфимовой совпадают с уважаемым мной Литваком, поэтому я согласен с ней. И даже несмотря на то, что книга написана для женщин, мужчины тоже могут спокойно ее слушать. Тут не более 10% чисто «женской» информации. В остальном они применима к обоим полам.

Рекомендую послушать тем, у кого наступает кризис в отношениях, и тем более тем, что хочет, чтобы кризис их почти не коснулся.

Слушается книга легко. Я совмещал прослушивание с рутинной работой.

половина из того, что написано я уже знаю, а другая половина просто абсурдна. имхо. эта книга мне не подходит( она бы подошла моей подруге, которая инфантильна, но изза этого она и не читает такие книги

Книга с первой же главы начинает апеллировать устаревшими сведениями, стереотипами, разделяет мужчин и женщин, указывая на то, что мозг у нас (якобы) устроен по-разному (опровержению данного факта посвящены уже целые книги, не то что единичные исследования).

После отрывка с ужасной шуткой:"у мужчин зрение более эротизировано, они оценивают внешность женщин, и поэтому, наверное, всегда пропускают женщин вперёд" поняла, что какая бы ценная информация впереди меня не ждала, продолжать знакомство с этой книгой дальше не буду и никому не советую.

Эта книга для женщин но я ее когда-то прочитал и довольно много почерпнул для себя например к какому типу мужчин отношусь сам. Как по мне женщина автор неплохо знает мужчин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгие счастливые отношения невозможны без кризисов и проблем.

Кризис – это всегда возможность. В случае с отношениями это переход на новый этап доверия и взаимопонимания.

Книга Елены Елфимовой – психотерапевта с 20-летним стажем врачебной практики и 25-летним опытом семейной жизни – поможет вам пережить острые моменты, без которых обходится редкая пара: кризис первого года отношений, кризис рутины, кризис среднего возраста и многие другие.

© Storysidе

Аудиокнига Елены Елфимовой «Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 44 мин. 24 сек.
ISBN:
978-91-7801-237-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают