18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 45 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Пятьдесят свиданий с врагом

Пятьдесят свиданий с врагом

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лишившись семьи, Джун Эвери нашла приют в уютном шотландском поместье Фрэнка Андерсона.Идеальное место, чтобы забыть о призраках прошлого. И все бы ничего, если бы не Тони! Единственный сын нового опекуна заклеймил Джун двуличной вампиршей и разрушил ее наивные мечты. Уехав в колледж, она надеялась навсегда избавиться от этого наглого сероглазого сноба.Но жизнь непредсказуема. Фрэнка Андерсона больше нет, а его завещание уничтожат, если Тони и Джун не помирятся.И ко взаимному ужасу, им предстоит терпеть друг друга не пару часов, а пятьдесят дней… Пятьдесят мучительно долгих кофейно-мятных дней до Рождества…© Storysidе

Очень понравилась озвучка! Сделана в 2 голоса, как и главных героев, эмоции слышно, смена интонаций, особенно в мужской части, потрясающая. Очень сложно найти книгу, которую хочется слушать, часто начинаешь и выключаешь, здесь не так. Да пришлось немного привыкнуть к женскому голосу, но мужской выше всяких похвал!

Приятная озвучка в 2 голоса. В целом книга понравилась, хороший язык, адекватные герои, немного расследоования… Но мне показалась местами затянутой.

Не согласна с оценкой «очень посредственно». Действительно, конфликт главных героев построен на психологической проблеме девушки и не способности понять это молодого человека. Они совершают много глупостей, но… Не стоит забывать, что речь идет о подростках, у которых играют гормоны. Импульсивные и необдуманные поступки в таком возрасте – очень распространенное явление. Хороший конец все искупает. Лично мне книга понравилась. Не на 5, но на твердую четверку.

Очень посредственно , тот случай когда много драматизма но вообще не понятно на каком основании . Как возникла эта страстная любовь между героями, ничего толком не прописано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лишившись семьи, Джун Эвери нашла приют в уютном шотландском поместье Фрэнка Андерсона.

Идеальное место, чтобы забыть о призраках прошлого. И все бы ничего, если бы не Тони! Единственный сын нового опекуна заклеймил Джун двуличной вампиршей и разрушил ее наивные мечты. Уехав в колледж, она надеялась навсегда избавиться от этого наглого сероглазого сноба.

Но жизнь непредсказуема. Фрэнка Андерсона больше нет, а его завещание уничтожат, если Тони и Джун не помирятся.

И ко взаимному ужасу, им предстоит терпеть друг друга не пару часов, а пятьдесят дней… Пятьдесят мучительно долгих кофейно-мятных дней до Рождества…

© Storysidе

Аудиокнига Елены Дженкинз «Пятьдесят свиданий с врагом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 45 мин. 10 сек.
ISBN:
978-91-5214-938-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip