6+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2007 год

6+

Использование эффектов в Photoshop

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фильтры в программе Photoshop – это инструменты, предназначенные для создания эффектов. Умение обращаться с фильтрами откроет неограниченные возможности Photoshop, позволит стать профессионалом в области обработки цифрового изображения.В данной книге представлены все фильтры Photoshop, каждый из которых имеет свою область применения. Одни используются для обработки портретов, вторые – пейзажей; эффекты некоторых фильтров хорошо смотрятся на черно-белом изображении, других – на цветном. Настоящее издание отличается практической направленностью, так как основную часть книги составляют примеры, демонстрирующие возможности популярной графической программы.Книга написана простым и понятным языком, что позволит читателю любого уровня подготовки легко разобраться в тонкостях создания различных эффектов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фильтры в программе Photoshop – это инструменты, предназначенные для создания эффектов. Умение обращаться с фильтрами откроет неограниченные возможности Photoshop, позволит стать профессионалом в области обработки цифрового изображения.

В данной книге представлены все фильтры Photoshop, каждый из которых имеет свою область применения. Одни используются для обработки портретов, вторые – пейзажей; эффекты некоторых фильтров хорошо смотрятся на черно-белом изображении, других – на цветном. Настоящее издание отличается практической направленностью, так как основную часть книги составляют примеры, демонстрирующие возможности популярной графической программы.

Книга написана простым и понятным языком, что позволит читателю любого уровня подготовки легко разобраться в тонкостях создания различных эффектов.

Книга Елены Динман «Использование эффектов в Photoshop» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2007
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-985-13-9823-8
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf