Отзывы на книгу «Созданные магией. Притяжение сирен»

Книгу прочитала за два дня! Очень романтичная книга! До сих пор на сердце тепло от концовки. Книга о любви, которая не проходит, а только становится сильнее, об ошибках, которые могут слишком дорого стоить людям. Сопереживала героям на протяжении всего времени, очень эмоционально написано, даже когда героиня поступала не так, как сделала бы я, все равно было понятно, почему. Интересно рассказано о том, почему люди влюбляются друг в друга. Очень впечатлила книга! Спасибо автору!

Люблю романтический Young Adult с элементами фантастики)) Книга действительно захватывает, пусть и не сразу. Меня крепко зацепила где-то с середины. Героиня внушает симпатию, несмотря на некую смесь наивности с импульсивностью в характере, но ей все равно сопереживаешь, написано очень эмоционально. Советую почитать эту же книгу, написанную от лица главного героя, тоже классная, сразу стали понятны мотивы многих его поступков)

Книга ничего, такой милый приятный Young Adult, но и ничего особенного:

школьная любовь, драма и богатый красивый парень, влюбленный в героиню. Под конец много розовых соплей, имхо.

Мне очень понравилась эта книга! Такая прочувствованная, романтичная, а от концовки у меня до сих пор мурашки по коже! Язык легкий, повествование местами забавное, эротические сцены без лишней пошлости. Андрей – парень мечта) Мне понравились сирены, самые прекрасные из магических существ. Было бы интересно почитать про ведьм, надеюсь автор напишет что-нибудь еще!

Беспощадна Любовь с Красотой…

Сирены ‒ существа беспощадные в своей способности вызывать любовь и жестокие в своей красоте.

Мила не имела понятия, каким существом стала, а Андрей не спешил ей рассказывать. Безумно романтичная книга! О любви, которая бывает раз и на всю жизнь, которой нипочем расстояние и время. Мне понравилось, как герои росли над собой, становились лучше благодаря друг другу. И после всех испытаний, их любовь только стала крепче, отчистилась от жестокости и эгоизма. Меня увлек этот магический мир, полный странных созданий, невидимых энергий, пронизывающих окружающее пространство. Здорово было описано, как и почему возникает любовь между людьми – я почти поверила. Только мне было очень жалко Велию. Надеюсь, все-таки, что Андрей и Велия тоже будут встречаться хоть какое-то время. Автор обещала написать книгу от лица Андрея, только так и не написала.

Буду ждать новых книг))

Однозначно рекомендую к прочтению любителям романтического фэнтези.

Ожидала большего, столько восторженных отзывов. Может, стара я уже для этого жанра? Не знаю, не смогла разделить общие восторги. Героиня – милая девочка, повернутая на том, чтобы поступать правильно, герой – парень мечты, но со своими тараканами (и это все, что можно сказать о них). И концовку, так всех впечатлившую я не оценила. Конечно, это Хэппи Энд, причем вполне предсказуемый. Может, если бы я была младше или меньшего ожидала, мне бы понравилось больше, а так – 3 из 5.

Наверное, кто-то может сказать, что эта история банальна: главная героиня, в которую влюблены ее школьный друг и сверхъестественно привлекательный богатый парень. Любовь на всю жизнь, и все связанные с этим страдания. Может, для кого-то так и есть. Но все-таки мне эта книга просто легла на душу, я не могла от нее оторваться, пока не прочитала всю. Книга небольшая, но кажется, будто прошло много лет, так много описано событий. Название книги имеет несколько смыслов: созданные магией – это и все магические существа, и главные герои, Мила и Андрей, и их чувства. Очень красиво легла на сюжет легенда о птице Сирин. Жаль, что книга закончена, я с удовольствием узнала бы, что с героями произойдет дальше. Надеюсь, автор напишет что-нибудь о других магических существах. Буду с нетерпением ждать выхода новых книг. Автору огромное спасибо!

Даже не знаю, нравится мне эта книга или нет. Немного банальная история любви наивной девочки-старшеклассницы и магически притягательного бизнесмена, что-то такое уже много раз было описано и зарубежными и русскими авторами. Уже не так банально, что наивная девочка этому мачо предпочла своего одноклассника. И вроде понимаешь, почему, а все равно не верится. Героиня начинает чуть ли ни камнями швыряться в каждого, кто совершает хоть чуть-чуть аморальный поступок, а сама при этом не святая ‒ бухает, чуть ли ни изменяет и врет. И эротикой эту книгу как-то язык назвать не поворачивается. Добавляю звезду за динамичность сюжета.

Прочитала взахлёб за сутки. Пусть немного легкомысленно, но книга разгружает мозги. Переносит в Сказочный мир любви и волшебства. Спасибо автору

Книга очень необычная, эмоциональная, магическая! Очень красиво описаны Петербург, Казань, Италия, и вообще описания и природы и городов удивительно яркие! Любовь тут сумасшедшая, просто невероятная книга, меня аж дрожь пробирала. Советую всем любителям YA, любовного фэнтези, и вообще эмоциональных романов с любовным треугольником!

5,99 ₽
14 октября 2020