Отзывы на аудиокнигу «Иногда они умирают»

От исполнителя

Очень достойная книга. Книга, над которой вы будете думать. Ей, конечно, досталось от читателей за мрачность и мистику. Об этом можно спорить бесконечно, но есть однозначные плюсы – атмосферность, полное погружение, наполненность смыслом, отсылка к вечным вопросам бытия.

После прослушивания/прочтения вас будут терзать именно эти вопросы, но никак не ощущение напрасно потраченного времени.

Красиво написана. Почему то вспомнились передачи о странах, народах и природе южной Америки. А мистическая направленность истории превращает её в сказку для взрослых. Ассоциация из детства – мультфильм «Падал прошлогодний снег», помните мелодию в конце? Спасибо авторам и чтецу

Умная, отлично написанная вещь. Социальная, философская, выходящая за рамки реального. Знаю, что эти авторы пишут в соавторстве с Пеховым, поэтому ожидалось чего-то в духе легких приключений. Роман оказался гораздо более зрелым и философским. Для размышлений. Забыть невозможно.

Отличная, неспешная и очень интересная книга! Главные герои привлекательные, у книги правильный посыл. Есть о чем задуматься.

Одна из любимых книг авторов. Как будто прожила всё вместе с героями. Завораживающе описаны горы, прочувствовала всё, хотя и не любитель туризма. Есть о чём подумать после прочтения.

Ну очень нудная вещь, дослушать до конца не смогла.... Описание природы действительно прекрасно, но это все… Сразу чувствуется, что писала женщина… Не понравилось, на любителя…Не зацепила…