Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 23

Сначала популярные
Дмитрий Капитошка

Огромная благодарность Елене давно жду эту книгу,очень познавательная и нужная информация! Спасибо большое Вам за этот труд,много примеров и конкретных советов материал хорошо усваивается, сделано на совесть.

Дмитрий Капитошка

Огромное спасибо Елене! Давно жду эту книгу, великолепная подача материала, живые советы, все компактно и ясно изложено, советую мамам да и папам тоже не помешает почитать

polyulianowa

Когда я читала книгу Елены, то на каждой странице находила примеры один в один из своей жизни. Уверена, так же себя чувствовала каждая мама, которая взяла в руки эту книгу. Дети у всех разные, кто-то ведет себя лучше, кто-то хуже, но важно научиться справляться со стрессовыми ситуациями, чтобы не навредить ни ребенку, ни себе, и об этом рассказывает Елена.

Ирина Орлова

С нетерпением жду выхода в свет долгожданной книжки! Слежу за блогом уже давно, очень помогает! Елена, Вы-молодец. Желаю Вам в дальнейшем процветания в творческой сфере. Будем ждать еще книг :)

Надежда Степанова

Я сама психолог и с удовольствием читаю и слушаю блог Елены! Нигде не видела столько полезной и практичной информации как у Елены в блоге и в книгах! Очень жду эту книгу у себя дома!

fireandrain19

За последние несколько месяцев я прочитала кучу всего про воспитание детей, и книга Елены Бурьевой произвела на меня самое положительное впечатление. Так много полезной информации, читается на одном дыхании – нужно только не забывать выделять важные мысли. Эта книга станет супер помощником в воспитании детей!

Галина

Планирую приобрести аудиокнигу, а также электронный вариант. Жаль, что начитка не Елены. Ее бархатный голос умиротворяет и успокаивает. Ее советы и практики бесценны. Прослушала вебинар, приобрела ещё один и тоже на очереди к прослушке. Активно применяю рекомендации Елены и это работает, казалось бы чудесным образом, но на деле оказывается, что нам просто нужно знать своих детей и знать как их узнать и понять, как поступить в той или иной ситуации не поддавшись собственным эмоциям, а не разуму, а в этом как нельзя лучше помогает бесценная информация, которой делится с нами Елена. Огромное спасибо и надеюсь выйдут все книжки, которые запланированы.

eleelena1991

Чудесная книга! Благодаря Елена я поняла, какие ошибки совершаю, общаясь с ребенком в стрессовых для нас обоих ситуациях; потихоньку отучаю себя постоянно ругать за то, что накричала. Эта книга во многом мне очень помогла.

zvyaginceva.j

Подписана на блог Елены давно!Её советы очень полезные и действенные на практике! Поэтому с нетерпением жду выхода книги, в которую Елена вложила всю свою душу. Спасибо за Ваш труд! Такая книга пригодиться каждой маме.

vampi

С появлением ребенка, я стала замечать и учитывать все пробелы и недочеты в воспитании. Стала анализировать, что сделали мои родители "хорошо", а что "плохо". Хорошее я пытаюсь приумножить, а вот плохое либо сократить до минимума, либо уничтожить вообще. Самый свой главный минус, это в том, что я агрессивная. Максимально быстро завожусь с полуоборота, и моя задача была именно в том, чтобы дочь не видела мою агрессию. Так вот. Книга мне понравилась. Нашла много ответов для себя. Заметила много ошибок, которые допустили мои родители. Для себя я сделала вывод, что родить ребенка, это было мое осознанное решение. Моя дочка не просила ее рожать. И уж если у меня есть некоторые проблемы с "башкой" то мне нужно решить эти проблемы самой, а не подстраивать ребенка под меня. Те это я должна подстраиваться под маленькое существо, которое Я привела в этот мир. А как уж многим известно, этот мир бывает слишком жесток, поэтому как минимум один из возможных недостатков, я должна исключить. Как уже выше сказала, мне понравилась книга. Легкая и доносящая правду. Не было ощущения воды, как бывает в многих книгах по психологии. Короче, советую всем, если мы будем сознанными родителями, то нашим деткам станет легче жить в этом мире.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой