Отзывы на книгу «Отель «Голубой ручей»»

Для тех кто прочитал уже немало детективов это проходняк. Но читать все равно интересно. Неинтересных детективов я еще не встречал) Тем же кто с ними только знакомится книга определённо понравится

Отлично. Настоящий классический детектив. Очень приятно было наткнуться. Ничего лишнего: вот они подозреваемые, вот труп, гадайте, читатели, кто из них? И я-таки был уверен, что угадал! Но ошибся и это хорошо. Если бы угадал, то все впечатление бы испортилось.

Хммм… Двойственное ощущение. Понравилось и НЕ ХВАТИЛО! Только я настроилась на неспешное повествование, как автор взял с места в карьер и понесся сломя голову через убийства, подозрения и спецэффекты, и вдруг – БЕНЦ! – и уже конец. Такой сюжет (кстати, за оригинальность автору отдельные пять баллов!) надо было обыграть с массой деталей, описаниями и отступлениями, чтобы хватило на долгий зимний вечер.

Интересный детектив с неожиданной развязкой. Не Кристи, конечно, но мне понравилось. Есть атмосфера и интрига, сюжет развивается динамично, самое то, чтобы скоротать долгий дождливый вечер.

очень понравился рассказ. атмосферный. неожиданная концовка. рекомендую к прочтению. побольше бы таких детективов. автору – спасибо.

…а мне понравилось)) нет тягомотины и есть все что нужно для чтения в долгий зимний вечер.. чем то Агату Кристи напомнило-простенько и мило)

Напоминает «10 негритят», но достаточно интересно. Развязка не очень, как не додумали про убийцу. Классический детектив. Не сказать, что читала запоем, но время, потраченное на книгу совсем потерянным не назовешь.