12+
текст
PDF

Объем 227 страниц

2019 год

12+

Стильный текстиль. Пошаговое руководство по современным текстильным техникам

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В современном мире рукоделия текстильные техники завоевывают все новые и новые высоты. Каждый год появляются новые ткани, новые стили, новые материалы. Возрождаются и старинные техники работы с текстилем, популярные тогда, когда ткани были едва ли не единственным материалом для женских рукоделий. Что же такое современное текстильное творчество? Об этом и расскажет эта книга.Вы познакомитесь с такими техниками, как синель, квилтинг и пэчворк в их современном воплощении, освоите основы тончайшего батика, актуальнейшего шибори, познаете искусство современной текстильной аппликации. И все это шаг за шагом, в красочных иллюстрациях и подробных инструкциях, сопровождаемых увлекательным авторским рассказом о каждой из техник.Ткань – поистине благодатный материал, предоставляющий огромные возможности! Открывайте книгу и начинайте творить!

Брала эту книгу, чтобы познакомиться с техникой батика – подошло в самый раз! Описано всё для начала работы. Есть примеры, фото и подробное описание действий. рассказано про разные техники. Мне помогла книга для создания своей идеи.

Также приятным бонусом было, что тут описаны и другие виды рукоделия: теперь досуг точно обеспечен. Для начинающих очень хорошо представлена информация. Перед этой книгой я ещё читала 2 и было тяжко)

Отличная книга. Пересмотрев множество книг, остановилась на этой. Интересовал квилтинг. До остальных техник тоже дойду))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современном мире рукоделия текстильные техники завоевывают все новые и новые высоты. Каждый год появляются новые ткани, новые стили, новые материалы. Возрождаются и старинные техники работы с текстилем, популярные тогда, когда ткани были едва ли не единственным материалом для женских рукоделий. Что же такое современное текстильное творчество? Об этом и расскажет эта книга.

Вы познакомитесь с такими техниками, как синель, квилтинг и пэчворк в их современном воплощении, освоите основы тончайшего батика, актуальнейшего шибори, познаете искусство современной текстильной аппликации. И все это шаг за шагом, в красочных иллюстрациях и подробных инструкциях, сопровождаемых увлекательным авторским рассказом о каждой из техник.

Ткань – поистине благодатный материал, предоставляющий огромные возможности! Открывайте книгу и начинайте творить!

Книга Ирины Ключниковой, Татьяны Измайловой и др. «Стильный текстиль. Пошаговое руководство по современным текстильным техникам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
227 стр.
ISBN:
978-5-04-095180-2
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
227
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf