0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

1858 год

0+

Другие версии

1 книга
Загадочные племена на Голубых горах

Загадочные племена на Голубых горах

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «ЗАГАДОЧНЫЕ ПЛЕМЕНА НА ГОЛУБЫХ ГОРАХ» [1883] Елена Блаватская рассказывает о необычных психических способностях, о связях человека с иными мирами и их обитателями.Это захватывающее путешествие по самым загадочным уголкам Индии, погружение в экзотическую жизнь потомственных магов и колдунов – членов индийских племен, на протяжении многих поколений причастных к искусству черной и белой магии.

Жанры и теги

неожиданно

Слушала книгу «Из пещер и дебрей Индостана», боялась что будет непонятно, слишком заумно, только для подготовленного слушателя.Оказалось очень интересно, познавательно.Посмею провести параллель с Гиляровским"Москва и Москвичи" или Пыляевым «Старый Петербург».Если хотите узнать, как жили раньше, чем занимались люди – читайте Блаватскую.Слушать вдвойне приятно, т.к. при этом можно вязать, вышивать, делать маникюр, готовить в конце концов!

Сказочная книга очаровала меня! Язык, слог и мысли, которые вдохновляют и восхищают. Ответы на многие вопросы я получила здесь.

Увлекательно, глубоко и очень познавательно! Рассказ о том, что уже исчезло в истории. Прекрасное озвучание, спасибо чтецу!

Очень понравилась книга и чтец тоже прекрасный. Моя самая первая книга Елены Блаватской и очень хочется узнать побольше и о ней тоже, будем читать:)

Довольно занятная книга, рассматриваются аспекты человеческой сущности и его психической энергии и не только. Интересно рассказано о племенах, их способностях и нравах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «ЗАГАДОЧНЫЕ ПЛЕМЕНА НА ГОЛУБЫХ ГОРАХ» [1883] Елена Блаватская рассказывает о необычных психических способностях, о связях человека с иными мирами и их обитателями.

Это захватывающее путешествие по самым загадочным уголкам Индии, погружение в экзотическую жизнь потомственных магов и колдунов – членов индийских племен, на протяжении многих поколений причастных к искусству черной и белой магии.

Аудиокнига Елены Блаватской «Загадочные племена на Голубых горах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2010
Последнее обновление:
1858
Длительность:
8 ч. 11 мин. 45 сек.
ISBN:
4607031758182
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip