12+
текст

Объем 2638 страниц

1897 год

12+

Другие версии

1 книга
Тайная доктрина. Космогенезис. Антропогенезис

Тайная доктрина. Космогенезис. Антропогенезис

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая объемная и самая загадочная работа Елены Блаватской открывает читателю путь к постижению величайших тайн мироздания: происхождения и эволюции Вселенной и человечества, истинной сути всех мировых религий и их единства, ощущению биения пульса Единой Жизни – вечной, невидимой и вездесущей. Основные положения Тайной Доктрины – основы всех религиозных и философских течений, когда-либо известных человечеству, проводником которой стала Елена Блаватская, ведут каждого из нас к очищению души и возвращению к Изначальному Единству – Братству человечества.

Эта книга изменила мой мир и подтвердила мои догадки. Такой труд, даже и подумать нельзя было, что его мало ценили и ценят. До сих пор о Блаватской говорят плохо, но после прочтения, я понял, что они не изучили жизнь и работы Елены Петровной. Как можно говорить плохо, когда все хорошо.

Этот труд есть основополагающая АЗБУКА эзотерики. Елена Петровна заложила основу, фундамент русской духовной линии эзотерики. Духовной линии в которой женщина есть премудрость божия, соединяющая мир физический и мир духовный! Елена Петровна была, есть и будет считаться проводником высокой частоты Учителей Человечества. Через книги Елены Петровны идёт СВЕТ от Иерархии Сил Света. Рекомендуется как первоисточник истинного духовного знания! Книги Елены Петровны ведут к СВЕТУ.

Роман Сосков, можно спросить, так к русскому переводу у вас претензий нет? А то она же в оригинале писала по английски, и я слышала, что перевод на русский плохой, запутывает.

Елена Петровна Блаватская большой мыслитель и проводник сокровенных знаний, которые прятали Рим и Ватикан, а потом и западный мир,,, мне эта женщина открыла осознание прошлого и будущего, Адама Кадмана, андрогин, разделение полов; одним словом, только от неё я смог понять откуда мы пришли и куда уйдём отселе!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая объемная и самая загадочная работа Елены Блаватской открывает читателю путь к постижению величайших тайн мироздания: происхождения и эволюции Вселенной и человечества, истинной сути всех мировых религий и их единства, ощущению биения пульса Единой Жизни – вечной, невидимой и вездесущей.

Основные положения Тайной Доктрины – основы всех религиозных и философских течений, когда-либо известных человечеству, проводником которой стала Елена Блаватская, ведут каждого из нас к очищению души и возвращению к Изначальному Единству – Братству человечества.

Книга Елены Блаватской «Тайная доктрина. Космогенезис. Антропогенезис» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2016
Последнее обновление:
1897
Объем:
2638 стр. 97 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-097380-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip