Отзывы на аудиокнигу «Хроники Акаши. Книга жизни»

Интересная книга! Заставляет задуматься и размышлять. Люблю книги, которые заставляют думать. Понравилось, что несколько авторов и точек зрения на тему. Спасибо ЛитРес и авторам!

Книга расширяет представления о мире, гармонизирует отношение с окружающей действительностью. Я бы сказала, что это душеполезное чтение

книга интересна, ее надо переслушивать. много пересечений из разных направлений.

полезна тем кто интересуется и религией и наукой.

Данная книга мне понравилась, она содержит много познавательной информации. Каждый читатель сможет найти для себя что-то новое и полезное.

Прекрасно изложенные мысли, переведённые на понятный, нам сегодня, язык. Также спасибо и чтецу за его работу. Спасибо большое

Слушаю в захлёб. Очень увлекательное путешествие, много внутри откликов, что-то резонирует с тем, что мне сниться. Книга для тех, у кого больше развита иррациональная сторона личности.

Всю информацию не возможно брать за 100% монету, но так же и не возможно донести словом то, что даже в сознание не вмещается и словами не описывается.

Не для нашего земного ума.

По этому слушая, понимаешь, что описано словом так, а по факту иначе.

К слову, я во сне видела как зарождалась Солнечная система, а именно взаимодействие Плутона с Солнцем. До сих пор нет подходящих человеческих слов для описания. Какая-то химия.

По этому если я начну описывать, то другой воспримет совсем иначе процесс, далёкий от того, что я видела.

По этому книгу слушая/читая, надо пропускать через ощущение и интуицию, а не прямолинейно и однобоко.

Это не Хроники Акаши,это информация о чем речь в Хрониках.

Ничего нового, общеизвестная информация, ничего не дает.

Книга не соответствует названию, это скорее всего предисловие.

Расширяет мировоззрение. Если слушать с уровня души, то отклик имеет мощный и интуитивное восприятие обостряется. Слушая порционно книга приобретает целостность картины и мистика уходит на второй план.

Огромная благодарность за озвучку!

книга больше напоминает историческую справку по эзотерическим персонажам и их автобиографию, местами погружая читателя внезапно глубоко в эзотерическую терминологию без обьяснения взаимосвязей

Кто читал более научную лучшую информацию об эзотерике и хоть, что-то понимает, для того будет книга не интересна. Написано много и ничего конкретного, по событиям происходившим в былые времена.

11 марта 2021
Аудиокнига (АСТ)