Черная карта судьбы Текст

Черная карта судьбы | Арсеньева Елена Арсеньевна
Черная карта судьбы | Арсеньева Елена Арсеньевна
H
11 января 2019, 23:24Hammer00

Шикарный текст, увлекательный сюжет – давно такого в руки не попадалось. Конечно, лучше читать все книги серии «Дети Грозы», но и по отдельности ,в общем, понятно, что и почему происходит. Читается очень легко. Метко, образно прорисованы характеры, читатель находится в постоянном приятном напряжении «а что дальше???». Дружеский совет: не читайте в транспорте – проедете остановку.

23 декабря 2018, 17:47autoreg896508531

Это четвертая книга из серии «Дети Грозы», хотя ее вполне можно читать как самостоятельное произведение. В целом книга понравилась, читалась, как и предыдущие книги серии легко. Немного напрягало два момента: частые повторы каких-то моментов из предыдущих книг (хотя без этого не читавшие предыдущих книг вряд ли поймут суть) и уж чересчур фантастические способности потомков Грозы и его заклятого друга Павла Меца. Если в первых книгах эти сверхпособности все-таки были приближены к реальности, то здесь уже просто волшебство какое-то. На мой взгляд, это не на пользу сюжету. Но читалось все равно увлекательно и с удовольствием, т.к. кроме мистической есть и детективная линия. Оцениваю на «пять». Автору – спасибо.

13 ноября 2019, 20:59vk_92671578

Книжка понравилась, по крайней мере интереснее предыдущих. Посмотрим что будет в следующей книжке. Но Корсакову намного интереснее читать.ну а так неплохо.

24 марта 2019, 10:31283079437

Отличная книга! Продолжение предыдущих (лучше читать по порядку) но отлично как самостоятельный роман идёт. Страшно, увлекательно, держит в напряжении. Хорошо бы снять сериал по историям о детях Грозы! Если чтение так захватывает, то уж воплощенные на экране герои будут супер! В кпиге описывается Дальний Восток – увлекательно, как будто сам побывал и посмотрел. Мало в романах сейчас Дальнего Востока, мы о нём плохо знаем. А тут как живой.