Елена Арсенева

518 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Елена Арсенева – астролог, нумеролог, эксперт по проработке Кармы, эзотерик с двадцатилетним стажем. Образование высшее гуманитарное . Автор научной работы в сфере литературоведенья. Автор книг: Карма Дня Рождения (практическая эзотерика, 2022) Кармические Отношения (эзотерика/нумерология, 2022) НУМЕРОЛОГИЯ с 0 до PRO (учебная литература/астрология-нумерология, 2021)

Популярные книги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Елены Арсеневой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Леночка, добрый вечер! Мне хотелось сказать, что я вами искренне восхищаюсь, в 2х ваших книгах я нашла больше полезной для себя информации, чем после прохождения двухмесячного курса по кармической нумерологии у одного раскрученного в сети нумеролога.

    Я желаю вам творческой реализации и большого количества учеников, ваши методики очень точные и сразу привлекают внимание, я пару лет изучала разные направления нумерологии и ваши книги поразили, нашла в них много нового. Иначе увидела свои кармические отношения с отцами детей, именно с помощью ваших трактовок удалось прочувствовать сценарии, почему все было так, как было.

    Благодарю вас за то, что делитесь знаниями, и то, что вы делаете!

    Автор пишет очень доступно и понятно, вся информация по расчету и расшифровке очень легко изложена и ей удобно пользоваться. Пока приобрела и изучила две книги, с удовольствием прочту еще книги данного автора

    Согласна с автором, что самая интересная книга он сам. Я знаю, что человек сам мешает себе в самореализации, выставляя не нужные блоки. Я смогла их преодолеть читая подобную литературу и открыла мир творчества, и моя жизнь пошла по- другому руслу.

    Елена . Книга очень потрясающая ! открывает глаза на мир и себя по новому ! знания из вашей и книги и расчеты дают много полезной и нужной информации ! Спасибо вам огромное человеческое за ваш труд и за то что делитесь знаниями ! Я уверен и вижу что вы достойный автор своих книг и замечательный интересный писатель и человек !

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв