Отзывы на книгу «Научи меня жить»

Каждый день буквально мониторила сайт на предмет выхода новой книги Елены. И вот! Ура! Очень интересно получше узнать героя с таким необычным именем. В 1й книге серии он казался весьма симпатичным и интересным.

Katen.ok, Благодарю Вас за интерес к данному циклу! Надеюсь, что и эта книга придется Вам по душе.

Елена, благодарю Вас за продолжение! Очень рада была увидеть, что вышла книга о Герберте. Вот зацепил меня этот персонаж. Очень надеялась, что напишите книгу о нем. Теперь вот у меня появился еще один любимчик в этом цикле. Скажите, а у Вас, случайно, нет в планах написать книгу о Владимире?

Sveti Ko, Да, в планах есть)) Но не могу обещать, что она будет написана мною быстро.

Книга отличная.

Спасибо автору за эмоции, за счастье, в итоге, для ГГ.

Все написано правильным языком, читалось легко.

Вроде бы, киношный сюжет, но сколько поломанных судеб в настоящем мире.

Читать рекомендую!

Мне очень понравилась книга. Яркие образы и события, сильные мужчины, и очень разные женщины. взрослые дети, нашедшие в себе силу принести извинения матери. автор, который проник мне под кожу, серия, которая глубоко зацепила.

Любовь и ненависть, счастье и горе, радость и огорчение, предательство и преданность , столько событий происходит в жизни героев. Кто-то не справляется с перипетиями жизни, а кто-то пытается жить дальше, любить и быт любимым . Очень интересная книга, вообще открыла для себя автора ! Классно, жизненно, нет пошлости , а любовь всегда побеждает. Вау!!!

Становится все интересней и интересней....)))) захватила, прочитала на одном дыхании за день! ? Интересно, про кого же дальше будет книга?... Елена, желаю вам плодотворной работы! Жду продолжения!!!!!!!

autoreg1026264844, Благодарю Вас за добрые слова! Рада, что книга понравилась Вам!)

Отличная книга! Мне кажется, она более проработанная и многогранная по сравнению с 1й историей цикла. Сюжет нелинейный, в нем сплетается относительно недавнее прошлое и настоящее, жизни нескольких, казалось бы, совершенно чужих людей причудливо переплетаются в общую картину. Сюжет закручен очень интересно и неожиданно.

И история Александра после прочтения этой книги становится более понятной.

Жду новых произведений!

Долгожданное продолжение! Главный герой мне понравился еще в первой части, вот прямо душа к нему лежала))) поэтому очень интересно узнать, что же уготовила для него Елена)) и кто покорит сердце такого красавчика! Елена с новинкой, успехов! Очень жду продолжения!

autoreg1198482662, Благодарю Вас за добрые слова!)

Все книги Елены Архиповой заслуживают внимания. спасибо автору за труд. удачи и вдохновения в дальнейшем. в модном недоумении почему две оценки 1. Эти двое либо не читали ни одной книги этого автора, либо просто преследуют одно- испортить настроение, хотя сами вряд ли способны написать хотя бы одну страницу .

sychukhome, Благодарю Вас за добрые слова!

Вторая из книг цикла "Сложные отношения", который Елена посоветовала мне прочитать. Так случилось, что эту книгу читала в поезде, по дороге с моря домой в Москву. Ехала в плацкарте, на второй полке, в общем, неудобно. А когда начала читать, забыла обо всем, обо всех неудобствах. Впрочем, такое со мной происходит всегда, когда читаю и озвучиваю романы Елены. Почитала отзывы - совершенно с ними согласна - и в том, что автор вкладывает частичку своей души в каждую из них (может поэтому они так нас цепляют?), и в том, что и по этому циклу, так же как и по "Агентству", получился бы отличный сериал! Книги Елены Архиповой - это отличное пособие для повышения самооценки женщинам за..., стимул к пониманию, что как ни банально (не банально!!!), но миром правит любовь. Пошла читать "Тихое счастье", уверена, меня ждет очередной сеанс душевности и любви

Тася Миролюбова, Благодарю тебя, моя дорогая, за теплый отзыв. И отдельная благодарность за твою работу с моими текстами! Очень рада, нашему сотрудничеству.

74,50 ₽149 ₽
−50%