12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

12+

Тайные беседы с волшебной кошкой, или История княжества Монако / CONVERSATIONS SECRÈTES AVEC UNE CHATTE MAGIQUE ou l’histoire de la Principauté de Monaco

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательный и познавательный рассказ об истории княжества Монако и отношений его с Россией в легкодоступной форме для детей и их родителей. Récit distrayant et didactique sur l’histoire des relations Моnacо et de la Russie destiné aux enfants et à leurs parents.

Прелестная книжка. Фактического материала немного, но для освоения текста на французском языке – очень прилично. Наверное, будет интересно для некоторых увлеченных детей, но у меня увлеклась мама, и сидит разбирает текст по-французски, объясняет мне, почему тут такая форма французского слова, а здесь – вот такая, вспоминает, что знала. Мне очень понравилась. Конечно, хотелось бы в бумажном варианте – очень милые иллюстрации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательный и познавательный рассказ об истории княжества Монако и отношений его с Россией в легкодоступной форме для детей и их родителей.


Récit distrayant et didactique sur l’histoire des relations Моnacо et de la Russie destiné aux enfants et à leurs parents.

Книга «Тайные беседы с волшебной кошкой, или История княжества Монако / CONVERSATIONS SECRÈTES AVEC UNE CHATTE MAGIQUE ou l’histoire de la Principauté de Monaco» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-00058-973-1
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эдитус
Формат скачивания:
pdf