Отзывы на книгу «Сближение. Пикап»

Начало было более интригующим, чем конец. Читал книгу, как путеводитель по женским чувствам, т.к. сам сюжет в реальности маловероятен. Это было интересно)

Надеюсь увидеть от автора новых произведений, с более выверенными психологическими портретами участников!

Добрая, познавательная книга!

Прочла на одном дыхании, пока дети спали в обед! Для тех кто ищет ответы на любые вопросы о любви и отношения с противоположным полом. Ни капли пошлости. Вначале смутили имена и долго не могла понять в какой стране находятся герои, но буквально с 3-4 страницы поняла, что эта книга о всех кто ищет любовь и боится сделать шаг… первым… ошибиться в выборе…и прочем. Безусловно автор сохранила интригу до конца, что вызывает ещё больший интерес при прочтении. И на мой взгляд книга продолжения не требует…

Желаю вам радовать своих читателей ещё не одним произведением. Мне безусловно понравилась ваша книга!!

Книга очень понравилась. Я была заинтригована. Даже хотелось в конец книги заглянуть, но я удержалась. Есть над чем поразмыслить. Будоражит чувства. Спасибо автору за то время, которое я провела за чтением. За то, что в своей обыденной жизни я вспомнила, как это прекрасно когда отношения только развиваются. Я прочувствовала и волнение, и сомнения, и влюбленность героев. Вспомнила, что тоже когда-то испытывала подобные чувства. Непременно должно быть продолжение. Рекомендую всем!

Хорошая книга

Книга произвела очень приятное впечатление. Она наполнена и эмоциями и смыслом. Хотелось читать не отрываясь и узнать финал. Хорошая книга, рекомендую к прочтению.

Очень светлый роман

Очень светлый, написанный с душой, роман. Хочется читать без остановки, следовать за героями неотрывно. Это не просто красивый роман о любви, эта книга о правильных отношениях и о том, что они всегда побеждают низкие влечения.

С нетерпением буду ждать выхода следующих книг Автора.

Качественная современная литература

Буквально недавно прочитала книгу своей талантливой землячки «Сближение. Пикап». Ставлю 10 из 10 баллов)))) Написано очень увлекательно и интересно, до самого конца сохраняется интрига сюжета, тема очень актуальна в наши дни. Действительно, многие люди в погоне за отношениями путают настоящую близость и фальшивку. И часто делают выбор в пользу фальшивки, а при построении отношений руководствуются новомодными «пикаперскими» приемами. Эта книга не о том, как обольстить человека, а о том, как можно заглянуть в его душу и полюбить. Рекомендую книгу всем интересующимся хорошей литературой, а также темой любви, проблемой обольщения, использования и поисков настоящего счастья.

Познакомилась я однажды с романом «Сближение». Закрывая книгу, поняла, что понравилась. Казалось бы, от пикапа ждешь коварных интриг и поистине лукавых отношений. Но здесь «пикап» получился каким-то возвышенным и романтичным. Диалоги Стивена и Синди такие тонкие.

И именно в них Синди была настоящей женщиной-загадкой, а Стивен мужчиной, каким он должен был быть: интересным, разносторонним, влиятельным, умеющим удивить женщину. Он действительно оставался с Синди самим собой, не играя ролей, а ведь мог…Не применял он своих и пикаперских приемов для определенных целей, ему эту было и ненужно, кроме как сама Синди, ее энергетика. Вот, наверное, вот так зарождаются высокие отношения между мужчиной и женщиной, без пылких страстей, а постепенно разжигая чувства. В отличии от того, что в современном мире все сгорает быстро- пропадает интерес в парах, когда отношения не построены на такой глубине чувств. Вообщем, волшебная история получилась, не для нашего века,так сказать- с балом и масками, красивой сказкой, о которой мечтает каждая маленькая девочка. Историю эту, я бы сравнила именно с игрой девочки: кукла Синди, ее платья, выход в свет и идеальный принц Стивен.

По-детски чистая и наивная игра, но очень красивая.

Роман чудесный и светлый! О чувствах, тех самых, настоящих, которых так не хватает в жизни и о которых мечтает каждый… Интересны образы Синди, Рафаэля, Стивена. Очень хотелось заранее узнать, чем закончится роман, но с большим трудом, я смогла взять себя в руки и проследить, как меняются образы и характеры главных героев. Желаю автору творческого вдохновения !!!! Рекомендую к прочтению!

Спасибо за прекрасную книгу «Сближение.Пикап». Читалась с удовольствием и легко. Очень интересны диалоги главных героев и в каждой фразе свой глубокий смысл. Чувствовала эмоции и переживания главной героини Синди. Тема отношений близка каждому, но больше всего, на мой взгляд, она близка женской половине). Поэтому у этого романа будет много искренних читательниц). Рассказала своим близким про книгу, и сейчас уже очередь из желающих ее прочитать). Благодарю за интересный роман, желаю творческих успехов и с большим интересом жду новых книг).

Я наверно как и любой другой ожидал нечто из плана наставлений и приёмов, не прочитав описания книги. Но не смотря на это книга действительно читается на одном духу и заставляет проникнуться чувствами. Автору респект, думаю это очень чувственная барышня)

25 марта 2016
2015
978-5-906829-05-4
"Издательство "Интернационального союза писателей"