0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

0+

Развиваю математические способности. Для детей 6-7 лет

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Основная цель пособия – развитие математических способностей ребёнка. Задания, соответствующие ФГОС, даны в игровой форме и построены по принципу усложнения. В одном занятии предлагаются сразу несколько типов заданий, чтобы побуждать ребёнка постоянно думать и искать новые пути решения. Выполняя интересные интерактивные упражнения, ребёнок не только закрепит и разовьёт полученные навыки, но и научится нестандартно мыслить, что пригодится ему в будущем.Благодаря этой книге взрослый получит в руки полноценные материалы с методическими рекомендациями, направленные на развитие математических способностей, а ребёнок сможет весело и с пользой провести время, расширить свой кругозор, потренировать внимание, логику, память.Пособие адресовано заботливым родителям, воспитателям, гувернёрам.

Уважаемые родители! В книге задания с ошибками (как и ответы к этим заданиям). Книга трудно раскладывается-если прописи хотите брать-не стоит. Сами задания простые, но из-за ошибок в них-не решаемые. Хотите поломать психику ребенка-вам сюда. Вроде все просто и понятно, но не получается! Эту книгу никому бы не порекомендовала!

Очень нравится Ломоносовская школа. В этой книге ошибок пока не заметила. Но я брала задания выборочно. Сталкивалась с ошибками в «Считаю решаю».

Вообще, задумано очень здорово. Поурочно. Ярко. Дети рассматривают и занимаются с удовольствием.

Книга просто прелесть. Красочные картинки, доступный материал для будущего первоклассника. Учитываются возрастные особенности ребёнка, всё наглядно, постепенные усложнения в заданиях, отличный формат. Большое спасибо авторам !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия – развитие математических способностей ребёнка. Задания, соответствующие ФГОС, даны в игровой форме и построены по принципу усложнения. В одном занятии предлагаются сразу несколько типов заданий, чтобы побуждать ребёнка постоянно думать и искать новые пути решения. Выполняя интересные интерактивные упражнения, ребёнок не только закрепит и разовьёт полученные навыки, но и научится нестандартно мыслить, что пригодится ему в будущем.

Благодаря этой книге взрослый получит в руки полноценные материалы с методическими рекомендациями, направленные на развитие математических способностей, а ребёнок сможет весело и с пользой провести время, расширить свой кругозор, потренировать внимание, логику, память.

Пособие адресовано заботливым родителям, воспитателям, гувернёрам.

Книга Елены Альбертовны Родионовой «Развиваю математические способности. Для детей 6-7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-093610-6
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf