0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

0+

Развиваю логическое мышление. Для детей 5-6 лет

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Умение логически мыслить присуще любому взрослому человеку в разной степени, однако эта уникальная способность не даётся нам от природы. Она развивается и воспитывается с детства.Пособие включает в себя комплекс упражнений, направленных на развитие логического мышления ребёнка. Задания, соответствующие ФГОС, даны в игровой форме и построены по принципу усложнения. В одном занятии предлагаются сразу несколько типов заданий, чтобы побуждать ребёнка постоянно думать и искать новые пути решения.Благодаря этой книге, взрослый получит в руки полноценные материалы с методическими рекомендациями, направленные на развитие логики, а ребёнок сможет весело и с пользой провести время и расширить свой кругозор.Пособие рекомендовано для занятий с детьми и адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернёрам и родителям.

Книга очень познавательная, ребёнок занимается с удовольствием!Все мои знакомые уже занимаются по этой программе и очень довольны и родители и дети!

Замечательная книга, замечательные и красочные задания. Мышление развивать необходимо с раннего возраста. А как? Все найдете в этой книге.Книги серии «Ломоносовская школа» очень хорошие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умение логически мыслить присуще любому взрослому человеку в разной степени, однако эта уникальная способность не даётся нам от природы. Она развивается и воспитывается с детства.

Пособие включает в себя комплекс упражнений, направленных на развитие логического мышления ребёнка. Задания, соответствующие ФГОС, даны в игровой форме и построены по принципу усложнения. В одном занятии предлагаются сразу несколько типов заданий, чтобы побуждать ребёнка постоянно думать и искать новые пути решения.

Благодаря этой книге, взрослый получит в руки полноценные материалы с методическими рекомендациями, направленные на развитие логики, а ребёнок сможет весело и с пользой провести время и расширить свой кругозор.

Пособие рекомендовано для занятий с детьми и адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернёрам и родителям.

Книга Елены Альбертовны Родионовой «Развиваю логическое мышление. Для детей 5-6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-093608-3
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf