0+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2018 год

0+

Годовой курс развивающих занятий для одарённых детей 2–3 лет

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга включает в себя полный годовой курс занятий для детей 2–3 лет по основным направлениям развития: мышление, моторика, внимание, память, логика, речь, воображение, первичное знакомство с образом буквы и цифры, а также усидчивость и аккуратность. Её основная цель – развить у двухлетнего малыша познавательные способности и расширить его кругозор. Комплексный подход, используемый в пособии, сможет обеспечить гармоничное развитие ребёнка во всех направлениях. Не стоит покупать множество различных пособий, всё, что необходимо, есть в этой книге!Задания расположены по мере усложнения и представлены в игровой форме.Большое количество увлекательных упражнений поможет организовать интересный и полезный досуг малыша.Адресовано родителям малышей 2-3 лет, воспитателям и педагогам и может использоваться как для занятий дома, так и в ДОУ.

Чудесная, великолепная, изумительная, иллюстрированная, яркие цветные картинки, буду покупать ещё, всё понятно рекомендую.

хорошая, полезная, иллюстрированная, картинки чудесные, ребёнку интересно, расматриваеткартинки, буду покупать ещё рекомендую.

Прекрасно иллюстрированный, яркий курс. Подойдет для изучения алфавита малышам. Интересные упражнения, помогающие развивать логику, мышление и внимательность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга включает в себя полный годовой курс занятий для детей 2–3 лет по основным направлениям развития: мышление, моторика, внимание, память, логика, речь, воображение, первичное знакомство с образом буквы и цифры, а также усидчивость и аккуратность. Её основная цель – развить у двухлетнего малыша познавательные способности и расширить его кругозор. Комплексный подход, используемый в пособии, сможет обеспечить гармоничное развитие ребёнка во всех направлениях. Не стоит покупать множество различных пособий, всё, что необходимо, есть в этой книге!

Задания расположены по мере усложнения и представлены в игровой форме.

Большое количество увлекательных упражнений поможет организовать интересный и полезный досуг малыша.

Адресовано родителям малышей 2-3 лет, воспитателям и педагогам и может использоваться как для занятий дома, так и в ДОУ.

Книга Елены Альбертовны Родионовой, Юлии Сафиной «Годовой курс развивающих занятий для одарённых детей 2–3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-04-104246-2
Общий размер:
71 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf