Отзывы на книгу «ЗАВИСИМЫЕ»

Книга классная.Очень живо.По настоящему !И смеялась ,и краснела и радовалась вместе с героями !Советую !Легко читается ,погрузилась полностью .Так же советую прочитать трилогию «Сладкое зло».

классная книга!

Всем советую прочесть

Сама прочла на одном дыхании море страсти и эмоций вам гарантированны!

Супер!!!

Не на секунду не пожалела о потраченных деньгах, читайте не пожалеете!

Вы найдёте в ней всё, что нам так нравится в романах.эротические жаркие сцены,переживания,юмор!советую!с нетерпением жду новых работ этого автора!

Книга понравилась! Для своего жанра вполне достойно, очень мило, хоть и предсказуемо, но на то и был расчёт. Просто читать,не напрягаясь

зная что в конце ждёт хеппи энд.

Постельные сцены без лишней пошлости, что тоже плюс для меня! Красивая сказка, в общем! Автору успехов и вдохновения

прочитала быстро, очень интересно и позитивно, герои забавные, переживала вместе с ними. книга 5 из 5, к чтению рекомендую. возможно когда-нибудь перечитаю.

просто супер!!!

эмоции, напряжение через край

советую прочесть, не пожалела ни на секунду, что преобрела эту книгу

отличная книга

с прекрасным хэпиэндом

Книга просто невероятная. прочитала на одном дыхании. Всего лишь за две ночи. Советую прочитать. Безумно люблю книжки про любовь,и думаю,что эта книга останется в моей памяти надолго

Начиная читать это книгу было понятно, что в конце их ждёт

любовь и хэппи-энд

но вот путь к любви, начала бурных эмоций, страсти и страдания, именно это зацепило и не отпускало до последней страницы! Рекомендую!!!!

Я провожала этих персонажей и болела за них

хотя и знала что в конце они приобретут любовь но так сам путь туда, эмоции и переживания и особенно

особенно страсть притягивает и не даёт отложить эту книгу до последней страницы.

Замечательная книга скоротать вечерок . Отличный юмор , приятные ГГ , эротика+++. Жаль только что быстро кончилась !!! Хотелось бы продолжения !!!

18 января 2018
Издательские решения