Ирония судьбы, или с легким паром

Аудио
Слушать фрагмент
Отметить прослушанной
Ирония судьбы, или с легким паром
Ирония судьбы, или С легким паром
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 11

Сначала популярные
t1x3j Я

Сейчас только начало осени и поэтому смотреть «Иронию судьбы»ещё слишком рано, так почему бы ее не прослушать!!!)) Классно, что есть такая возможность. Всем кто работал над книгой спасибо от души!!!))

bogda.1981

Это очень весело и легко. Любимый сюжет в новом звучании. Слушать интересней даже, чем смотреть фильм. Прям возвращает в детство, атмосферно.

yu-hoo

Шедеврально! Фильм естественно помнится наизусть, НО! Это совсем другой ракурс, иное восприятие. Давно знакомая история открывается новыми волнующими гранями. И это тоже поразительно. Отлично поднимает настроение. Спасибо. ))

natik172003

Книга вызвала лёгкое чувство ностальгии и тихую улыбку. Знаю, что ещё не раз её переслушаю под настроение и желание вернуться в 31 декабря на Третью улицу строителей и в Москву, и в Ленинград)

Александр Брунгардт

Здорово, очень приятно было слушать и сопоставлять с фильмом. Хорошая озвучка. Даже Аросьева. Очень хорошо получилось. Браво. Молодцы.

Светлана Аббясова

очень понравилась книга. всем рекомендую. некоторые моменты были новые и реплики героев тоже. в фильме все по другому было

iskudnova

Новое в знакомом сюжете

Впервые услышала сценарий «Иронии…» таким, каким он был написан авторами Э. Брагинским и Э. Рязановым – со всеми авторскими отступлениями, комментариями и пр. Признаюсь, сюжет открылся с новой стороны. Знаешь фильм практически наизусть, а тут тебе предлагается первоисточник: играют другие актеры, знакомые реплики звучат порой совсем по-новому (по интонации, по порядку слов и пр.). Слушать очень увлекательно – будто ребус разгадываешь, совпадет или не совпадет. От спектакля осталось приятное послевкусие. Будто эта волшебная история еще с кем-то произошла. Значит она не такая уж невероятная.

Ell

С удовольствием прослушала, словно снова и снова посмотрела замечательный фильм, без которого Новый год уже не Новый год. Замечательно, что сохранены потрясающие фразы, которые стали уже крылатыми :) с удовольствием и грустью слушала голос Ольги Аросевой – озвучившей эпизодическую роль мамы Жени. Послушайте, не пожалеете, если любите картины Рязанова и Брагинского.

knigman

Озвучка не особо впечатлила, но шутки и серьёзные ситуации очень подняли настроение. Вот умели раньше писать сценарий и снимать по ним фильмы

leo

Это не книга. Это просто прочитанный сценарий. Зря потраченное время и неприятные ощущения отличий от уже ставших за несколько десятилетий привычными интонацией и голосов. Категорически не советую. поставил бы одну звезду но просто не могу этого сделать из уважения к создателям оригинальной версии

ShipAnt

leo, согласна. Этот фильм можно бесплатно смотреть по ТВ

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой