Отзывы на аудиокнигу «Берегись автомобиля»

Как будто опять в первый раз посмотрел фильм!

Именно такие эмоции были при прослушивании! Супер озвучка! Фоменко целиком и полностью справился с передачей смысла, юмора этого сценария! Вроде бы знакомо все, но афоризмы, из которых состоит сценарий, в исполнении Фоменко звучат по-новому живо и искрометно! Очень понравилось!

И фильм замечательный, и аудиоверсия тоже супер! Николай Фоменко как чтец, для меня это что-то новенькое и просто находка для этой книги. Юморной он, но его приятно видеть и в серьезных ролях.

Так здОрово окунаться в знакомую атмосферу тех лет и слушать слова героев много раз пересмотренного фильма! Авторы, конечно, мегаталантливы. Как жаль, что их больше нет с нами!

Прекрасно! Слушаешь и вспоминаешь и фильм, и авторов, и время в котором происходит сюжет. Фоменко великолепен! Спасибо

Книга на века! Всегда актуальна! Является не пособием для угона автомобилей, а сохранением личной порядочности, чистоты души, чувством юмора в любой ситуации. Спасибо гениальным авторам, чтецу за прекрасную работу!

Отличная книга и фильм, всё по цитатам, нетленка же :) Николай Фоменко как чтец (да и как актёр) великолепен, сложно представить прочтение из других уст.

Хоть тут написано что озвучивает Николай Фоменко и другие, я никаких других не слышал только Фоменко. Фоменко достаточно сносно справился со своей ролью чтеца, ну хотелось бы больше многоголосья

18 марта 2013
СОЮЗ