Эльчин Сафарли

Эльчин Сафарли

5,9К подписчиков
Эльчин Сафарли – современный азербайджанский писатель, профессиональный журналист, лауреат ряда молодежных литературных конкурсов. Автор кни... Подробнее

Отзывы об авторе

С
25 мая 2020, 12:23Светлана pluscoffee

Эльчин Сафарли обладает удивительным для писателя-мужчины даром – описывать тончайшие нюансы настроения, грани чувств и ощущений. А главное среди этих чувств – любовь!

Сюжет как таковой, последовательность действий героев в его повествованиях не так значимы. Некоторые ставят это ему в упрек. А напрасно. На мой взгляд, Сафарли нашел свой путь в искусстве сложения художественных текстов. В его романах и рассказах проявляется глубокое понимание любви, которая, как мы знаем, часто возникает не благодаря чьим-то действиям, а просто возникает… И живет затем в нашем сердце.

Даже если любовь не становится взаимной, если не реализуется по каким-то причинам, отсвет настоящей Любви сопровождает нас через всю жизнь. И Сафарли своими произведениями позволяет нам пережить это чувство вновь, позволяет погрустить о нем, принять Любовь такой какой она сложилась. Автор помогает эмоционально «перезагрузиться» и жить дальше. Спасибо ему за это!

Л
28 августа 2013, 18:44Лариса (Абхазия-Жилье-Туры)

Эльчин - талатище!!!!!

Вот так писать проникновенно может только он!!! Эльчина Сафарли открыла для себя недавно. Но как только прочла первую книгу – сошла с ума от любви к этому писателю!!!

Молодец!

Описывает такие судьбы и такие жизненные ситуации, так и думаешь что пишет мужчина 60ти лет, имеющий многолетний опыт за спиной. А на самом деле этому писателю чуть за 30 и он просто напросто настолько талантливо описывает душу человека, переживания. А самое главное – это с огромнейшим умением описывает такое чувство как ЛЮБОВЬ. над каждой книгой – я плачу. А это уже о чем то говорит.........

20 апреля 2014, 01:14andy980C822FB061

Его романы круто поменяли мою жизнь! Благодаря его книгам начала ценить каждую минуту своей жизни! Подсела на его книги:) Очень хотелось бы встретиться с ним и пообщаться:) Просто чувство, что он знает чуть ли не все обо мне:)

17 апреля 2015, 17:21aizhanhamzina94

Оживление души..

Эльчин Сафарли, спасибо вам, за то что вы поделились таким глубоким рассказом. Читая вас, обретаешь веру.. Вам удается отобразить внутреннее отчаяние многих людей в своих произведениях. Не только отчаяние, но и другие состояния души.. Я читаю и готова перечитывать ваши книги снова и снова, ведь в них вложена душа, искренне. В скором времени я куплю все ваши книги. Вы помогаете мне разобраться в том, что я смутно осознавала на протяжении времени…

d
31 марта 2014, 13:30dilya1045455

Благодарю!!!

Все чаще стала сталкиваться с цитатвми Эльчина в соц.сетях и решила почитать . И ,о боже !!! Взрыв во мне . Такого со мной не было со времен школы , когда я упивалась Буниным , Лермонтовым . Все гениальное просто. Это о нем. Как просто написано и в этом ВСЁ. Как тонко прочувствовано и изложено. Иногда мне кажется , что он писал с меня и говорил за меня . Это же мои чувства и эмоции. Это же МОЁ . Когда просмотрела скриншоты в телефоне , то оказалось , что добрую половину книги я хотела запомнить . Вот так . Благодарю Эльчин Сафарли .

r
25 января 2014, 23:07rzaevaya

Эльчин,Вы молодец!!!!

Читая Ваши книги, невольно ставлю себя на место героинь Ваших книг. Прохожу бурю эмоций, волнений и воспоминаний о своей ушедшей любви....Сначала, каждый раз возвращалась в прошлое и вспоминала каждый миг прожитых дней, но потом решила не жить прошлым и оставила всё как есть. Тихо закрыла дверь, с нежной грустью и улыбкой о приятных воспоминаний, и продолжила жизнь с нового листа. Прочитав Ваши книги, поняла одно:что Человек должен стремится и ставить перед собой цели, чтобы достичь их и жить СЧАСТЛИВО!Спасибо Вам большое за прекрасные книги. Удачи Вам и побольше вдохновения. Буду ждать с нетерпением новых книг.С уважением ЛЕЙЛА)))

i
09 ноября 2013, 02:22iph0088656E77AC

Каждая его книга ,это океан эмоций.сильно и чувственно.

А
18 июля 2019, 07:10Анна Мотлох

Читала Сафарли совсем немного. Обязательно восполню этот пробел!

Это мастер русского языка (парадокс, что азербайджанец восхищает владением русским языком?) Это МАСТЕР!

04 мая 2018, 13:17android_free36be2bc1-ce47-33c3-9a07-11ce4123849d

***Эльчин Сафарли***

Эльчин Сафарли не просто писатель он ТАЛАНТ его книги,рассказы доходят до глубины души. Книги Сафарли помогают распознавать мир красивее и ярче.Каждый раз читая книгу Расскажи мне о море я хоть и на миг закрываю глаза и чувствую что я стою на берегу моря,чувствую брызги воды эти ощущение не описать словами.Эльчин Сафарли самый лучший писатель))

c
28 мая 2019, 12:41ciscin

Несмотря на молодость автора, его книги раскрывают глубокую суть реальности жизни. Во многих фразах его произведений я невольно ловлю себя на мысли, что как-будто списано с меня.... А после прочтения его произведений всегда нахожу время, чтобы остановится, обдумать, переосмыслить, оглянуться назад на пройденный путь… Удачи и творческих успехов Эльчину Сафарли!!!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой