16+
текст

Объем 210 страниц

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
…нет воспоминаний без тебя (сборник)

…нет воспоминаний без тебя (сборник)

текст
3,9
1059 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник «…нет воспоминаний без тебя» объединяет две невероятно трогательные истории о любви: одноименные повесть и роман «Любовь со дна Босфора». Книга наполнена красками, ароматами, вкусами, пейзажами любви… При ее прочтении может показаться, что перед вами иллюстрированный альбом, – так впечатляет своими описаниями Эльчин Сафарли. А символом всех переживаний героев становится ракушка, принесенная с глубин Босфора.Еще удивительнее то, что так трогательно о любви пишет именно мужчина. Так просто, словно акварелями, он рисует историю чувств совсем не идеальных людей. Купить и читать онлайн сборник «…нет воспоминаний без тебя» вы можете на сайте litres.ru.

любовь это жизнь....

Это удивительное произведение. Обычно такие пишут женщины, однако в данном случае автор порадовал, неужели мужчины тоже могут чувствовать так же глубоко и так же чутко понимать психологию женщин!

Стилизация под дневник девушки делает более выразительным многие мелочи в первом рассказе, а реальность событий второго романа данной книги, написанного автором на основе событий своей жизни, вообще заставляют проникнуться сразу доверием.

В настроение книги погружаешься сразу, оторваться сил нету. Каждую строчку хочется не только добавить в цитаты, а запомнить, и по жизни использовать как руководство к действиям. В каждой строчке любовь: всепоглощающая, счастливая, болезненная, радостная и грустная, романтичная и страстная. Я верю каждой строке, я верю каждому чувству, я верю тому, что люди испытывают такие сильнейшие чувства, и теперь я почему-то верю, что моя любовь будет и будет счастливой.

Я перечитывала произведение два раза и каждый раз открывала что-то новое в каждом слове и выражении.

Это первое мое знакомство с автором и я его продолжу обязательно! Хотя, мне кажется, что не каждому понравятся его книги и не в каждом настроении их можно читать.

И все же всем советую читать эту книгу. Всем желаю любви и счастья. Я уверена, что любовь спасет мир!

Прочитав Книгу, пересмотрела свои Взаимоотношения с молодым человеком, заметила за собой ошибки, теперь стараюсь измениться в лучшую сторону

Красиво, чувственно, реально… много много мужских эмоций , с помощью которых чувствуется вкус любви со стороны мужчины. Спасибо)

AnaRayne

Это, наверное, книга-мечта. Именно таких отношений, как у Погоды с Зейнеп, мне всегда хотелось. Не влюблённость. Не мимолётная симпатия. Не физическое влечение. Это, наверное, и называется - союз, заключённый на небесах, две половинки одного целого... И, в сущности, разлуки, ссоры, обиды, расставания - ерунда, незначительная преграда между любящими сердцами. Проверяет на прочность. Отшлифовывает, скрепляет чувства ещё более надёжными, нервущимися ниточками. Любовь - это навсегда. Мне, признаться, хотелось спрятать "Нет воспоминаний без тебя" подальше. Больно. Горько. Как будто издевательство над моей несостоявшейся любовной историей, над невозможностью так остро, сильно, преданно полюбить другого человека. Не смогла. Не остановилась. Слишком... нежная, тёплая и сладкая вещь. Слишком обволакивающая, околдовывающая. И любовь Погоды и Зейнеп становится твоей собственной, заражаешься их светлым взглядом на жизнь, перенимаешь мироощущение и уверенность, что когда-нибудь, с кем-нибудь всё обязательно будет хорошо. В конце концов, чтобы получить мечту, нужно пройти длинный, тяжёлый, невыносимый моментами путь. Выдержать. Не опустить руки. И награда завершит твою нелёгкую дорогу. Эльчин Сафарли подпитывает меня душевными силами и надеждой. Спасибо. Путеводная звёздочка, что бы я делала без твоего направляющего света.

Мне не понравилось, сильно «зефирно» для меня. Это второе произведение Э.Сафарли, которое я начала читать. Не дочитала… В предыдущем («Мне тебя обещали») стиль написания другой, интересный, более приземленный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сборник «…нет воспоминаний без тебя» объединяет две невероятно трогательные истории о любви: одноименные повесть и роман «Любовь со дна Босфора».

Книга наполнена красками, ароматами, вкусами, пейзажами любви… При ее прочтении может показаться, что перед вами иллюстрированный альбом, – так впечатляет своими описаниями Эльчин Сафарли. А символом всех переживаний героев становится ракушка, принесенная с глубин Босфора.

Еще удивительнее то, что так трогательно о любви пишет именно мужчина. Так просто, словно акварелями, он рисует историю чувств совсем не идеальных людей.

Купить и читать онлайн сборник «…нет воспоминаний без тебя» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

«В этой книге любви больше, чем страниц.

Грустной, радостной, отчаянной, вдохновляющей.

Такой, какая она вокруг и внутри нас.

Если вы любите, то продолжайте любить, не вчитываясь в ее содержание.

Если вы одиноки, то помните, что любовь порой не очень заметна, но она повсюду.

В вас и в них тоже…

В любом случае не переставайте верить в любовь, даже если моя книга не убедила вас в ее силе». (Э. Сафарли)

Книга Эльчина Сафарли «…нет воспоминаний без тебя (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-062397-6, 978-5-271-25423-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip