16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 33 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом, в котором горит свет

Дом, в котором горит свет

Есть такое счастье: ты и твоя жизнь. Это не повторится
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История-диалог о любви во всех ее проявлениях.«…я вижу в этих словах истину – они о настоящей любви, о любви на всю жизнь, о том, что такая любовь существует. И чтобы ее найти, не надо никуда ехать, достаточно повернуть ключ в замке: обнимать крепко-крепко, радоваться тому, что встречаешь в новом дне, и уметь находить покой. Словно сидишь возле июльского моря с закрытыми глазами, но с открытым сердцем. Когда ты встретишь и узнаешь себя, ты встретишь и узнаешь того, с кем захочется спеть любимые песни и заварить не одну чашку кофе».© Э. Сафарли, 2019 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Необыкновенная, волшебная книга, наполненная мудростью в каждом предложении. Рассказ так мягко течёт, а за историей жизни главной героини- веками накопленная мудростью изложенная так просто. Слушаешь и наполняешься атмосферой любви и спокойствия. О чем книга? О жизни? В каждой главе цитаты, которые хочется выписывать и смаковать. Описания джемов- приправляют мудрости и ты их запоминаешь определенными вкусовыми ощущениями.

Услышала много ответов на мои вопросы. Однозначно- рекомендую. Но, возможно, понять и прожить эту книгу могут только те, кто многое пережил в этой жизни. И те, кто задается вопросом- зачем мы живём..

Кто не тратит время на прочтение романов, считая это пустым занятием......возьмите эту книгу в руки......она вас не разочарует. Написана Жизнью и с большой Любовью.

Прекрасная книга, получила большое удовольствие! Вспомнила свою бабушку ! А так же эта книга заставила задуматься ,может о чем раньше и не задумывался ! Спасибо автору! Книга читается на одном дыхании.

Тонко, филигранно и душевно. Как будто кто-то очень близкий и родной укутывает тебя пледом, обнимает, гладит по руке и успокаивает, что все будет хорошо… все будет хорошо… Нет, не так, все уже хорошо! Просто надо научиться это видеть и чувствовать. В каждом мгновенье сегодняшнего дня, в капле дождя, шуме моря, тишине рассвета, в лавандовом кофе, брусничном джеме и печеной кукурузе. Надо преодолеть тяжёлый отрезок, дальше – весна! Полюби себя – Позволь себе ошибаться!..

"Дом в котором горит свет"– душевная книга…рассказ женщины о прожитой жизни,любви и потерях…Реальная жизнь. Тронула до глубины души. Согласна с высказыванием : « Человек имеет право выбирать место жизни так же,как одежду,парфюм,профессию. Нельзя быть там где плохо. Если неуютно,больно,надо сорваться с насиженного места,выбежать на берег и нырнуть в океан. Единственное условие – любовь. Всё остальное отговорки.»

И много других жизненных мудростей и опыта услышала в этой книги.

Напомнила мне мою бабушку, которой нет уже много лет,представила как она мне могла всё это говорить сейчас. Прослезилась в конце книги.

Спасибо за книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История-диалог о любви во всех ее проявлениях.

«…я вижу в этих словах истину – они о настоящей любви, о любви на всю жизнь, о том, что такая любовь существует. И чтобы ее найти, не надо никуда ехать, достаточно повернуть ключ в замке: обнимать крепко-крепко, радоваться тому, что встречаешь в новом дне, и уметь находить покой. Словно сидишь возле июльского моря с закрытыми глазами, но с открытым сердцем. Когда ты встретишь и узнаешь себя, ты встретишь и узнаешь того, с кем захочется спеть любимые песни и заварить не одну чашку кофе».

© Э. Сафарли, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Эльчина Сафарли «Дом, в котором горит свет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 33 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-115996-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают