Отзывы на книгу «Кровь на лепестке»

Книга очень понравилась: чувствуется определенная эмоция, наделяющая весь роман, история необычная, не избитая, интрига держала в напряжении до последней страницы, сам образ меджампиров также безумно заинтриговал, определенно новое слово в фэнтези. Жду продолжения. Рекомендую!

Книга реально крутая! Чувствуется бешеный накал страстей, любовная линия жирным шрифтом вырисовывается на протяжении всей истории, события сменяются очень быстро и невозможно предугадать следующий шаг героев, отчего хочется читать и читать, пока не перевернешь последнюю страницу. Все линии до финала были так лихо закручены, что концовка приятно порадовала неожиданностью, и дает явный намек на продолжение. Безусловно, одна из самых эффектных книг Элайн Нексли.

Достойный роман, а именно: герои «с мозгами», поступающие обдуманно, но не всегда предсказуемо, крутые повороты сюжета, идеальная романтическая линия, самопожертвование ради любимого человека, опасные монстры Ночи, все по законам жанра.

Как всегда, Элайн Нексли на высоте. Необычный роман, порадовали не избитые персонажи – меджампиры. Понравилось, что нет пугающих деталей типа кладбищ, завывающих звуков, трупов и т. д. Похоже мне кажется больше всего на боевое фэнтези с элементами истории и любви. Хочется узнать, чем же все таки закончится история Кристин.

интересно, заманчиво, романтично, не пресно. прочитала за пару дней. очень симпатизировала главной героини, девушка умная, необычная. боялась, чтобы не было шаблонных персонажей, как в типичном фэнтези. страхи и опасения не подтвердились. характеры, обстановка, ситуации раскрыты хорошо.

Creat… я осталась в полном восторге , ничего более интересного,увлекательного еще никогда не читала. красивая мистическая История о прекрасной любви.

очень интересная вещь) читала ее уже после «Плененной фаворитки», и даже не могу точно сказать, что больше понравилось, потому что и та книга, и та бесподобны, имеют свою изюминку, свой стиль. этот роман вообще открыл для меня тему меджампиров, и я просто влюбилась в этих существ! крутоо!

книга мне безумно понравилась. прочитала с огромным удовольствием. жду- не дождусь продолжения.

P.S: я просто влюбилась в главных героев, до такой степени все было вкусно)))

Была поражена отрицательными отзывами, хоть их тут и немного. Странно слышать фразу: «выглядит как исторический роман, а не роман». В жанрах указано, что присутствует история. И да, в книге она есть. И именно эта история – изюминка всех первых глав. Написана она не сухо, не неинтересными фактами, в всё это вкручено в жизнь и судьбу главной героини. Данная история должна нести смысловую нагрузку на читателя, а бульварное чтиво, на мой взгляд, это как раз легкие романчики о двух поцелуях под луной, которые закончились браком.

Я лично в полном восторге, мне понравилось безумно. Удивило, что такие исторические факты уже к середине книги начнут сливаться с фэнтези, это по-настоящему необычно и даже «волшебно». Рекомендую однозначно!

Мне понравилось. Давно не читала такого интересного романа. Да, книга мрачновата, но в жанрах ведь указаны Ужасы. И исторические события присутствуют, и опять таки в тэгах это есть. Читается легко, много ярких происшествий, неожиданных поворотов. Рада прочтению.

26 октября 2016

Первая книга в серии "Кровавый цветок"
Все книги серии