16+
текст
PDF

Объем 432 страницы

2021 год

16+

Большая книга проектов Python

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы уже освоили основы синтаксиса Python и готовы программировать? Отточите свои навыки на самых интересных задачах – графике, играх, анимации, расчетах и многом другом. Вы можете экспериментировать, добавляя к готовым проектам собственные детали.В 256 строк кода поместится всё – «винтажная» экранная заставка, забег улиток на скорость, рекламный заголовок-приманка, вращающаяся спираль ДНК и так далее. Добавьте к этому пару строк своего кода, и вы сможете делиться собственными уникальными проектами в интернете.

Как для новичка книга интересная. Она не дает особо много теории, но эти мини-проекты достаточно сильно вдохновляют на изучение программирования на Python.Хорошее пополнение к списку прочитанных книг по программированию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы уже освоили основы синтаксиса Python и готовы программировать? Отточите свои навыки на самых интересных задачах – графике, играх, анимации, расчетах и многом другом. Вы можете экспериментировать, добавляя к готовым проектам собственные детали.

В 256 строк кода поместится всё – «винтажная» экранная заставка, забег улиток на скорость, рекламный заголовок-приманка, вращающаяся спираль ДНК и так далее. Добавьте к этому пару строк своего кода, и вы сможете делиться собственными уникальными проектами в интернете.

Книга Эл Свейгарт «Большая книга проектов Python» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
432 стр.
ISBN:
978-5-4461-1907-3
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
432
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf