16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Финли Донован избавляется от проблем

Финли Донован избавляется от проблем

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Финли Донован избавляется от проблем… вот только получается у нее просто ужасно. Финли – вечно уставшая мама двух малышей и по совместительству горе-писательница. И эти обе еле-еле сводят концы с концами. Обещанная литературному агенту книга даже не начата, няня уволена бывшем мужем, а дочка отправлена в школу с куском скотча на волосах из-за неприятного инцидента с кухонными ножницами.Когда Финли в красках расписывает новый криминальный сюжет агенту, разговор слышит тот, кто больше всего нуждается… в наемном убийце. Посчитав нули перед знаком доллара, Финли совершенно случайно берется за заказ на проблемного мужа, но быстро понимает, что реальные преступления сильно отличаются от романтического саспенса.Кажется, появилось только больше проблем, от которых нужно избавиться.Elle CosimanoFINLAY DONOVAN IS KILLING ITCopyright © 2021 by Elle Cosimano. All rights reserved.Published by arrangement with Rights People, London through The Van Lear Agency© Рыбалкина А., перевод на русский язык, 2021© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2022

Входит в серию "Напиши себе алиби: детектив в детективе"
Все книги серии

Замечательно написанная и озвученная книга! Чтец умница ;) у меня складывалось впечатление, что не мне читают, а я сама читаю кому-то и мы вместе узнаём эту интереснейшую историю! Очень хочу продолжения!

Как только появится продолжение, я его сразу же приобрету и усядусь читать.

Финли вечно хочет добра, а получается у неё, прямо скажем, не совсем то, что она планировала. Этим роман изрядно подкупает, как и живыми диалогами и множеством головокружительных твистов и поворотов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Финли Донован избавляется от проблем

… вот только получается у нее просто ужасно. Финли – вечно уставшая мама двух малышей и по совместительству горе-писательница. И эти обе еле-еле сводят концы с концами.

Обещанная литературному агенту книга даже не начата, няня уволена бывшем мужем, а дочка отправлена в школу с куском скотча на волосах из-за неприятного инцидента с кухонными ножницами.

Когда Финли в красках расписывает новый криминальный сюжет агенту, разговор слышит тот, кто больше всего нуждается… в наемном убийце.

Посчитав нули перед знаком доллара, Финли совершенно случайно берется за заказ на проблемного мужа, но быстро понимает, что реальные преступления сильно отличаются от романтического саспенса.

Кажется, появилось только больше проблем, от которых нужно избавиться.

Elle Cosimano

FINLAY DONOVAN IS KILLING IT

Copyright © 2021 by Elle Cosimano. All rights reserved.

Published by arrangement with Rights People, London through The Van Lear Agency

© Рыбалкина А., перевод на русский язык, 2021

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2022

Аудиокнига Эля Косимано «Финли Донован избавляется от проблем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Длительность:
11 ч. 57 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-164395-9
Переводчик:
А. В. Рыбалкина
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip