0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 47 мин.

0+

Знать, что я есть

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологи обнаружили, что 99 процентов наших мыслей повторяются каждый день. Мы поглощены информационным хаосом, мнениями, переживаниями, из которых и формируется наше «я». Но истинно ли оно? Какой была бы жизнь, сумей мы выйти за пределы этого потока? Об этом расскажет Экхарт Толле, один из самых влиятельных духовных учителей в мире. На его семинаре «Знать, что я есть» вы получите рекомендации, как освободить ум, уйти от шаблонных реакций и сопровождающих их эмоций и познать себя.Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.

Потрясающий автор, замечательный продукт! Кому-то может показаться, что всё, что он говорит, сводится к одной мысли -просто будь в настоящем. На самом деле так и есть, но так как нашему уму этой фразы не достаточно, то автору не остаётся ничего другого, как бомбить цель с разных углов. Да, он говорит об одном и том же, но с разных сторон и постоянно объясняет почему это важно – быть здесь и сейчас. Может показаться, что покупать следующий семинар незачем, если ты слушал один, значит слышал все. И да, и нет. Никогда не знаешь, в каком из них он объяснит что-то, что до сих пор остаётся от тебя в тени (вне поля твоего осознания), с чем осталось разобраться именно тебе, что до сих пор сидит внутри и отравляет твою жизнь, а ты этого не видишь. И его объяснение с очередного угла, станет последней каплей твоих страданий.)

Чудесная книга о восприятии жизни и времени, рекомендую всем прочитать или прослушать. Невероятно просто и ясно объясняются важные вещи. Мне очень понравилась аудиоверсия.

Каждый семинар, каждая книга Эркхарта Толле, для меня еще один шаг в «сейчас». Особенно прекрасны семинары. Так просто все. Главное делать

Очень полезная информация. Единственное, книга закончилась так быстро, мне хотелось слушать ещё и ещё. Думаю, что переслушаю ее ещё не один раз.

Супер книга, это что-то особенное, врата спокойствия. Автор и чтец Владимир так подходят друг другу, лучшего чтения не могло и быть❤ Благодарю, Благодарю, Благодарю. Очень рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологи обнаружили, что 99 процентов наших мыслей повторяются каждый день. Мы поглощены информационным хаосом, мнениями, переживаниями, из которых и формируется наше «я». Но истинно ли оно? Какой была бы жизнь, сумей мы выйти за пределы этого потока? Об этом расскажет Экхарт Толле, один из самых влиятельных духовных учителей в мире. На его семинаре «Знать, что я есть» вы получите рекомендации, как освободить ум, уйти от шаблонных реакций и сопровождающих их эмоций и познать себя.

Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.

Аудиокнига Экхарта Толле «Знать, что я есть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Длительность:
1 ч. 47 мин. 20 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3