16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Свобода от мира

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот семидневный семинар Экхарта Толле посвящен особенно актуальной теме: как жить в современном мире, не позволяя внешним воздействиям и собственному уму запутать вас, лишить внутренней опоры и радости. Шаг за шагом Толле рассматривает разные стороны нашей жизни и с юмором обнажает их парадоксы. Он дает простые, но высоко действенные методы, которые позволяют найти в себе безграничные ресурсы и стать неуязвимым для самой трудной ситуации. Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.

Я заметила, что если с вечера загрузила на телефон аудиокнигу Экхарта Толле, то мне понятно, чем я буду «глушить» свои страхи будущего, когда утром проснусь, сразу хватаю наушники. Покой и надежда охватывают меня. Голос Владимира Князева очень нравится. Формат семинара понравился, потому что сразу можно пробовать применять предлагаемые способы, вот остановил запись и пьешь кофе осознанно)), я в какой-то эйфории от этих новых ощущений. Пожалуйста, попробуйте послушать эти беседы!

Его лекция резонирует с моей внутренней глубиной. Затронуты актуальные темы самопознания: чувство вины, оправдания, присутствие здесь и сейчас, пробуждение духа, осознанность, безупречность, эгоизм, доминирование разума над чувствами, над подсознанием, несвобода, влияние материального мира на формирование внутреннего мира, мысли и эмоции, влияние слов на состояния…

Целый семинар Экхарта Толле в одной книге! 8 часов практических рекомендаций по погружению в настоящий момент. Озвучка очень живая и возникает чувство действительного присутствия на семинаре. За такую цену огромный пласт информации и практических советов.

Откровения Экхарта Толле – трансцендентный артефакт, едва уловимое свечение истины через несовершенства , «микротрещины»иллюзорного мира. Заметив его, присмотревшись, оно становится все арче и ярче, все очевиднее и захватывающее, и вот это уже не скромное свечение, а овладевающий тобой свет озарения, «эврика!», «вот оно!», самоидентификация, за которым следует наступление умиротворения и желание продолжить игру на этой игровой площадке, уже зная ее правила , не придавая результатам и исходу большого значения.

Какая прекрасная книга, очень успокаивает, замечательно прочитано в аудиоверсии. Много интересной и полезной информации, при этом очень просто и понятно рассказанной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот семидневный семинар Экхарта Толле посвящен особенно актуальной теме: как жить в современном мире, не позволяя внешним воздействиям и собственному уму запутать вас, лишить внутренней опоры и радости. Шаг за шагом Толле рассматривает разные стороны нашей жизни и с юмором обнажает их парадоксы. Он дает простые, но высоко действенные методы, которые позволяют найти в себе безграничные ресурсы и стать неуязвимым для самой трудной ситуации.

Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.

Аудиокнига Экхарта Толле «Свобода от мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 05 мин. 48 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip