16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сила настоящего. Руководство к духовному просветлению

Сила настоящего. Руководство к духовному просветлению

аудиокнига
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые в России – главная книга Экхарта Толле в аудио! Она возникла из ответов на вопросы слушателей на семинарах, занятиях по медитации и частных консультациях самого знаменитого духовного учителя в мире.Ощутите Силу Настоящего! Отбросьте проблемы, страдания, боль, порожденные нашим эгоистичным умом. Вырвитесь из его плена через абсолютное присутствие в Настоящем – единственно реальном моменте жизни. Обретите свою истинную суть, радость и понимание того, что совершенство – не цель, а доступная нам реальность.

Вероятно, послушаю еще не раз. Книга из разряда маст хев для всех, кто стремиться разобраться в себе, отношениях, боге, мире. Я стала спокойнее, многие проблемы отвалились после осознания. А некоторые наконец сдвинулись с места. Я стала теплее. Прибавилось спокойной тихой радости. Диктор нормальный, хотя временами излишне эмоционален, что мешает восприятию смысла. Книга может быть хорошим подарком.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что книга вам нравится.

Отличная книга. Шедевральный чтец . Всем рекомендую. Приятная озвучка создает непередоваемую атмосферу, которая очень подходит содержанию

все пишут в основном чтеце. А как же сама книга, товарищи?? Ну чтец ок, хорош. Книга же серьезная, я прослушала только 3/4 и одна и та же мысль идет из главы в главу «живи моментом и не волнуйся о завтра». Пока выводы рано делать жду, жду более активного потока повествования и мыслей.

gp_110399853473151099384, все же вы совсем не понял о чем это творение. Здесь и не предполагается больше одной мысли, но данный труд дает ее применить в разных жизненных ситуациях.

После прочтения книги получаешь какое-то большее осмысление жизни, больше понимания причинно-следственных связей, понимание причин боли, страдания, раздражения, вражды и того, как можно это удалить. Ум, мыслительный процесс, хаотичность, желание удовлетворить эго, обогатиться вносят в жизнь кратковременное удовлетворение и дальнейшую неудовлетворенность, пустоту.

Реально, прошлое и будущее, цели и неудовлетворенность сейчас занимают умны людей, но лишь находясь в настоящем времени, осознавая в нем себе и окружение можно испытать гармонию, личную целостность, радость и любовь. Отсутствие сопротивления, принятие ситуации даёт спокойное прохождение через ситуацию. Понравился инструмент самоисуеления через Управление своим вниманием и наблюдение за своими эмоциями. Благодарю ЛитРес и автора за книгу!

Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв, нам всегда очень интересно узнавать о впечатлениях читателей после прослушивания!

Очень нравиться творчество данного чтеца. Приятный голос, интонации, сопровождение все подобрано. Прослушивание книги доставляет удовольствие и вовликает в сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в России – главная книга Экхарта Толле в аудио! Она возникла из ответов на вопросы слушателей на семинарах, занятиях по медитации и частных консультациях самого знаменитого духовного учителя в мире.

Ощутите Силу Настоящего! Отбросьте проблемы, страдания, боль, порожденные нашим эгоистичным умом. Вырвитесь из его плена через абсолютное присутствие в Настоящем – единственно реальном моменте жизни. Обретите свою истинную суть, радость и понимание того, что совершенство – не цель, а доступная нам реальность.

Аудиокнига Экхарта Толле «Сила настоящего. Руководство к духовному просветлению» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2018
Длительность:
7 ч. 26 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора