Новая земля. Счастье для каждого

текст
4,6
9 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Новая земля» – вторая большая книга современного духовного мастера Экхарта Толле, получившего всемирную известность после выхода книги «Живи сейчас» («The Power of Now»). «Новая земля» готовит читателей к скачку на новый уровень осознанности, показывая, что свобода от мыслей, обусловленных эго, является не только залогом личного счастья, но и ключом к прекращению конфликтов и страданий во всем мире. В основу книги положены идеи трансформации индивидуального и коллективного сознания, ведущей к глобальному духовному пробуждению.Книга адресована всем, кто интересуется вопросами духовного развития и стремится гармонизировать свою жизнь.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Философия жизни"
Все книги серии

Это просто энциклопедия описывающая в подробностях самые разнообразные формы проявления эго, причем понятным языком и поэтому не требует предварительных знаний из какой-либо дховной доктрины. Позволяет лучше понять себя и мотивы своих поступков. Более подробной и доступной книги про то как работает наше эго наверное будет трудно найти.

Для повышения осознанности и укрощения эго. Прочитать ее один раз не достаточно , она как библия должна лежать на видном месте.

silkina.es согласен на 100%

Книга, открывающая глаза на себя и на людей вокруг. Дающая понять причины поступков людей. Читать и возвращаться к прочитанному, проживать её, применять полученные знания в каждом дне своей жизни.

Прекрасная книга, хочу много написать тут, но нет слов что бы описать всю эту осознанность и благость для нашего бытия.

СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ ВСЕМ, а самое главное старайтесь не понимать эти слова написанные в этой книги, а просто осознать!!!

Рекомендую прочитать всем! Глубокие истины простыми словами, с понятными и «ложащимися» примерами. Пока читаешь, будто исцеляешься.

Почти всю книгу добавила в цитаты :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новая земля» – вторая большая книга современного духовного мастера Экхарта Толле, получившего всемирную известность после выхода книги «Живи сейчас» («The Power of Now»). «Новая земля» готовит читателей к скачку на новый уровень осознанности, показывая, что свобода от мыслей, обусловленных эго, является не только залогом личного счастья, но и ключом к прекращению конфликтов и страданий во всем мире. В основу книги положены идеи трансформации индивидуального и коллективного сознания, ведущей к глобальному духовному пробуждению.

Книга адресована всем, кто интересуется вопросами духовного развития и стремится гармонизировать свою жизнь.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Экхарта Толле «Новая земля. Счастье для каждого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2005
Объем:
293 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-386-10739-0
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip