16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

2020 год

16+

От тишины к присутствию

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском языке восьмой семинар Экхарта Толле!Из него вы узнаете, как успокоить ум, и, через осознание присутствия момента, начнете пребывать в тишине. «Быть в состоянии неподвижного присутствия – это, вдобавок ко всему, глубочайшая форма исцеления. Потому что ваше состояние сознания и внешняя действительность очевидно связаны. Когда кто-то появляется в вашем сознании – будь то ваш ребенок, друг или незнакомец, неважно – и вы думаете, что он нуждается в исцелении, то на миг вы удерживаете образ этого человека и затем отпускаете и пребываете в тишине. Когда вы понимаете, что в действительности человеку не требуется исцеление, он уже исцелён и совершенен в своей вневременной сути, единой с вашей сутью – это высшая форма исцеления.»

Книга замечательная! Впрочем, как и все книги Экхарта Толле. Такие книги окрыляют и поднимают нас на невидимую высоту. В этой книге открыла для себя много новых моментов в познавании себя, своей души.

Просто супер!!! Это то, что достойно внимания.Все остальное не имеет смысла по большому счету. Открытие самого себя и мира

Книга очень понравилась. Появились ясность и пробуждение в сознании. Считаю, что Экхарт Толле – учитель современности с большой буквы. Все ясно, просто и интересно.

Толле простыми словами возвращает меня в настоящее из тревог о будущем и сожалений о прошлом. И именно в аудиоформате он заходит мне намного лучше. Чтение диктора четкое и приятное

Разумные, иногда неожиданные, но очень важные размышления. Все объясняется простым языком. Мне очень понравился этот и другие семинары Экхарта Толле. Хотелось бы также отметить замечательное прочтение в аудиоверсии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском языке восьмой семинар Экхарта Толле!

Из него вы узнаете, как успокоить ум, и, через осознание присутствия момента, начнете пребывать в тишине.

«Быть в состоянии неподвижного присутствия – это, вдобавок ко всему, глубочайшая форма исцеления. Потому что ваше состояние сознания и внешняя действительность очевидно связаны.

Когда кто-то появляется в вашем сознании – будь то ваш ребенок, друг или незнакомец, неважно – и вы думаете, что он нуждается в исцелении, то на миг вы удерживаете образ этого человека и затем отпускаете и пребываете в тишине. Когда вы понимаете, что в действительности человеку не требуется исцеление, он уже исцелён и совершенен в своей вневременной сути, единой с вашей сутью – это высшая форма исцеления.»

Аудиокнига Экхарта Толле «От тишины к присутствию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 16 мин. 23 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3