16+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

2019 год

16+

Цель жизни

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском языке семинар Экхарта Толле!В чем же цель вашей жизни?Когда мы слышим слово «„цель“», мы склонны думать о стремлении достичь определенной цели в будущем. Но есть и цель другого рода, не связанная со временем. Это ваша главная цель – быть здесь и сейчас полностью – во всем, что бы вы ни делали, открыть для себя ценность настоящего момента.Поиск цели своей жизни – это приглашение к новому образу бытия, свободному от несчастья и согласованному с высшим разумом самой Вселенной.

Человек – это свет мира, осознавание мира. Это интересная мысль автора. Я – это и есть жизнь.

Мне близка идея того, что смотря на окружающих и окружающее пространство, мы находим в нем своё отражение… отражение бедности или изобилия… благодарю за книгу!

Толле просто крут а в начитке Князева крут вдвойне. Я сперва даже думал что Толле это и есть Князев а потом оказалось то разные люди. Так что послушаю.

Благодарю за хороший перевод семинара. Этот семинар для тех, кто хочет выйти за пределы своего обычного мышления и ощутить силу момента сейчас. Всегда с удовольствием читаю и перечитываю книги Экхарта Толле.

Экхарт Толле – чудо нашего современного мира. Семинар рекомендую к прослушиванию всем тем кто хочет приблизиться к пониманию и ощущению себя, кто хочет стать ближе к себе настоящему. Каждый раз сталкиваясь с его трудами я ощущаю чувство некой близости с тем, что он говорит, словно что то внутри меня говорит, что все так и есть.

Потрясающая книга, очень воодушевляет и заставляет задуматься. Аудиоверсия очень понравилась, чтец замечательный, очень подходящий темп и интонации – лучше воспринимается суть книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском языке семинар Экхарта Толле!

В чем же цель вашей жизни?

Когда мы слышим слово «„цель“», мы склонны думать о стремлении достичь определенной цели в будущем. Но есть и цель другого рода, не связанная со временем. Это ваша главная цель – быть здесь и сейчас полностью – во всем, что бы вы ни делали, открыть для себя ценность настоящего момента.

Поиск цели своей жизни – это приглашение к новому образу бытия, свободному от несчастья и согласованному с высшим разумом самой Вселенной.

Аудиокнига Экхарта Толле «Цель жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
59 мин. 08 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3