12+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2021 год

12+

Здоровый образ жизни: мифы, факты, парадоксы. Ожирение. Холестерин

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая брошюра является второй в серии книг, посвященной здоровому образу жизни. Она посвящена новейшим теориям возникновения ожирения и методам борьбы с настоящей эпидемией XXI века, а также анализу модных современных теорий о пользе и вреде холестерина. В целом в серии брошюр освещаются основные принципы (алгоритм) здорового образа жизни, обсуждаются новейшие теории возникновения заболеваний, представлены методы борьбы с факторами риска.Серия предназначена для широкого круга читателей. Она основана на современных представлениях и последних клинических рекомендациях на базе крупнейших международных и отечественных исследований, участником которых был сам автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая брошюра является второй в серии книг, посвященной здоровому образу жизни. Она посвящена новейшим теориям возникновения ожирения и методам борьбы с настоящей эпидемией XXI века, а также анализу модных современных теорий о пользе и вреде холестерина. В целом в серии брошюр освещаются основные принципы (алгоритм) здорового образа жизни, обсуждаются новейшие теории возникновения заболеваний, представлены методы борьбы с факторами риска.

Серия предназначена для широкого круга читателей. Она основана на современных представлениях и последних клинических рекомендациях на базе крупнейших международных и отечественных исследований, участником которых был сам автор.

Книга Екатерины Зволинской «Здоровый образ жизни: мифы, факты, парадоксы. Ожирение. Холестерин» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-485-00644-0
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
ТД "Белый город"
Формат скачивания:
pdf